Конь Впальто

Видели ролик, где делают рашистские беспилотники и главный конструктор на сигвее ездит.
Присмотритесь к картинке - это коридор заставленный тачками с супермаркета и стены облицованы зеркалами. Я обвел карандашом колонну, облицованную зеркалом. Присмотритесь...на рашистскую мощь вранья
🖼

Ответы
Qqqq Qqqqq

а что же тогда подбивает бронированную технику? Понял это сами украинские военные её же и ломают

Галина Д

Ну ваще то этот товарищ купил бывший ТЦ и оборудовал его под цеха. Всё правильно ты там увидел.

Igor Fedaev

Дурень, это стелажи на колёсиках а на них изделия !🤣🤣🤣

Юрий

Вранье это ваше контрнаступление ))))

Константин Котиков

Да пофиг - главное пусть делают

Ка-Валерчик Гузенко

Ы? оно тебе помогло?

Конь Впальто

Присмотритесь...на рашистскую мощь вранья

Ка-Валерчик Гузенко

Давай ка про потери всу-шные ! И поподробнее! В кладбищах

Дедушка Старенький

👍😁

Ва
Василий

.