Алексей Николаевич

Человек утверждает, что он-казак. На какой вопрос он должен дать ответ? И как он должен это сделать?

Ответы
Михаил Гехт

Пусть для начала предъявит строевого коня, которого сам себе воспитал. -
Кстати, было понятие «из казаков» (в народе Сын казачий, казачьего рода), когда отец был казацкого сословия, а сын не служит, например, учиться пошел, или в бизнес. Казаком уже не считался, в кругу слова не имел, льгот налоговых тоже. Хотя по своей новой специальности вполне мог быть уважаем и на родине.

Андрей Владимирович

Если даже он казацкого роду и дед его был казак, то отец его был уже просто сын казачий, а сам он вообще - х..й собачий... Не может он быть казаком! Казаки были уничтожены как класс по приказу Ленина. Те, кто сейчас называют себя казаками, понавешали себе цацок, нацепили на бок нагайку, крестятся и кричат "Любо" - клоуны, присосавшиеся к бюджетным бабкам...

Никифоров Валерий

Долбодятел он , чего бы он не ответил . Тех . которые себя казаками кличут , смело клоунами зову. Большинство из них мне на 3 секунды рукопашного боя , если вижу что за три не управлюсь , то пусть эта скотина проедет на лошади 30 км.

Svetlana Suslova

Казачество - это сословие, которое Ленин истребил как класс. Можно быть потомком казаков, как потомком дворян, которых тоже истребили. Генетически сословие как национальность не передается.

Стас Васильев

кто казак!? дед его был казак, отец его сын казачий, а ему скажи что он хрен собачий...

Роман Смирнов

пусть скажет где были украинские казаки , когда пришли бандэровцы ?

Еп
Епифания

Казаков в России нет. Все были истреблены при коллективизации

Ашот Акопян

настоящих казаков уже нет, а эти клоуны так себе

Эл
Эльвира

Можно уточнить, какой именно он казак.

Елена

Им выдают какой то документ вероятно.

Алексей Николаевич

Нет. Он должен быстро, не задумываясь дать ответ на один вопрос.

Елена

Какой

Алексей Николаевич

Какой станицы? Он должен мгновенно назвать родную станицу.

Елена

У нас в каждом городе казачество есть.

Алексей Николаевич

Большей частью - ряженые клоуны.

Елена

Я не знаю.порядок на рынке наводили видела.чем занимаются не вникала.https://bataysk-gorod.ru/news/kazaki-iz-batayska-prinyali-uchastie-v-glavnom-parade-strany

Вася Васильков

Не одного казака знакомого. Не знаю

Александра

Терпи казак, атаманом будешь...

Анатолий Лапшин

Пусть утверждает. Мне не жалко

Марина Матвиенко

Положительный ответ - ЛЮБО.

Граф Пупыркин

Казак это ПРЕДАТЕЛЬ

На
Наблюдатель

зачем Дон просрали?

Александр Кулешов

Все они ряженные

Ку
Кукулькан

Казаков уже нет

Александр Савватеев

Поделитесь

Гарик Тркмкевич

ЛЮБО???