Елена Говор

как противостоять дебилизирующему действию тв?

Ответы
Сергей Левченко

Смотрите Елена те передачи, которые вам по нраву, а то что показывают такие, как вы назвали дебильные, что тут поделаешь новое веяние наших реалий, перенимаемых с западных каналов. Как говорится шо поделаешь, смотрим то что нам нравится.

Олег Решетников

Пытался смотреть много, чтоб пресытиться. Пока не насытился, сутками смотрю (у меня ~ 100 каналов). Даже сейчас спиной смотрю Новости.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Первый шаг вы уже сделали: осознали, что действие ТВ дебилизирующее. Теперь переходите ко второму шагу -выключите.

D. Gerd

Не смотреть. Смотрите хорошее кино. Смотрите природу, науку, Путешествия... Не смотрите новости и ток шоу)))

Thunder

Я , лет пять назад свой ТВ соседу подарил. У него, как раз свой сломался.Пусть он смотрит всю эту хрень.😂

Людмила Петрова

Не забывать одновременно включать мозги.
Но мне было проще выбросить ящик лет двадцать назад )

Николай Штрак

не включать тв...американцы - те этот "дебилизатор"(их слово) с высоких этажей выбрасывают...

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ВЕРНУТЬ СОВЕТСКУЮ ЦЕНЗУРУ И ДЕБИЛИЗМ КОНЧИТСЯ НА ТВ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Чарлз Робертович

надо пожаловаться в милицию, пусть приедут милиционеры и арестуют телевизор.

Берик Буркитбай

Я уже максимум два года не смотрю этот ящик!!! И ничего!!! Живу на радость себе

Z*
Z *Ирина*

Противостоять влиянию телевизора очень просто. Достаточно его выключить.

Пётр Ермаков

У любого это не получится при существующем государственном устройстве...

Vladimir Rakivnenko

Просто. Я ухожу от копа и ложусь в другую комнату перед ТВ...но не включаю.

Константин Михайлов

Не смотреть или фильмы желательно советские там очень много позитива

Nusya Nusya

На фига его смотреть, всё интересующие есть в интернете

ОК
Олег Кулешов

если вы задали такой вопрос то вам уже терять нечего

Елена Говор

кроме своих цепей.

Raf Kanyukaev

дебилами рождаются, СМИ,ТВ интернет тут не причем

Елена Говор

При чём, при чём.

Raf Kanyukaev

значит если человека можно легко одурачить, то этот человек не прошел естественного отбора

Елена Говор

НИ при чём. Вы не прошли.

Raf Kanyukaev

а я и не стараюсь кому то угождать, это ваши проблемы, когда человек не может сам решить свои проблемы, то виновными назначает всех вокруг себя, а в зеркало посмотреть видимо ума не хватает

Алла Аа

Киношку смотреть на Домашнем канале и достаточно

Юрий Ласковец

канал культура

Wlad Korn

Не смотреть. Или кто-то насильно заставляет? 😀

Михаил Киранов

Меня это удивляет.
Люди возмущаются, что по ТВ показывают "всякую дрянь"
А вы что, не знаете как выключить телевизор?
По-моему у Оруэла были телевизоры во всю стену и их нельзя было выключить, можно было только немного уменьшить громкость, У вас что, такие же?

Екатерина Пушкина

просто не нужно смотреть, особенно 1 и 2 каналы