Никифоров Валерий

Все бабы — дуры, а все мамы — умные. (А. Давидович)
(Действительно, парадокс)

Ответы
Марина Лагутина

Ограниченному «обыкновенному» человеку нет, например, ничего легче, как вообразить себя человеком необыкновенным и оригинальным и усладиться тем без всяких колебаний.

Нина Савина

Вот именно- бабы. Мамы старыми быть не могут. Так заявила моя мама будучи в возрасте 88 лет нотариусу, когда она спросила у неё, кто я. Она сказала- моя мама.

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Это мужской парадокс.))) А женский другой: все мужики козлы)))), а папа самый любимый...)))

Евгения Трусова

парадокс, но бабы это грубо, наоборот у женщин извилин мозга больше

Валентина Налетько

Все бабы дуры. Хорошо, что не все женщины - бабы... Ф. Раневская.)

Ирина

Откуда берутся плохие свекрови?Из хороших невесток?🙄

Юрий Ерилов

Не от большого ума наших женщин некоторые называют бабами...

Светлана Войцеховская

Конечно,дуры, нарожали идиотов.которые потом несут их.....

Владимир Соколов

Всякие мамы существуют, есть отвратительные....

Тлекжан Аккалиев

таких умных спарадоксами в 18 век сжегали

Сергей Порубов

Мать любит,поэтому в дурах и не ходит...)

Тина Тим

Все мужики козлы, а папы тогда кто же.?

Никифоров Валерий

Вы любите своего папу ?

Тина Тим

Конечно,любила.Но его давно нет.Так же как бабу вы любите дуру, и ждете когда она станет умной мамой.

Никифоров Валерий

Не , я маму любил очень сильно....А женщины для меня это капризные девочки , не умеющие планировать бюджет , почему то уверенные что им должны все прощать...

Леди Мила

Один идиот написал, и все повторяют

Любовь Илюшкина

?) мамы на улице тоже бабы.....

Евгения Демакова

точки зрения разных людей

Елена Мансурская

вы не х0р0ш0 п0ступит

Хохотушка Весёлая

Все в приоритетах))

Валентин Чистяков

чушь!!!!!!!!!

Люба Гладких

точно

Сергей Сычев

😁