Никифоров Валерий

Ты назвала меня свиньей - Свиньей отца своих детей - А также кинула туфлей - В двух уважаемых людей

Ответы
Михаил Гехт

Вышла Лиса замуж за Волка, а через год родила ему Поросенка. Волк обиделся и подал на развод. Судья спрашивает: «В чем дело?».
Волк отвечает:
— Во-первых, рыжая, во-вторых, не девочкой досталась, а, в-третьих, Поросенка родила. Зачем мне такая жена нужна?
Судья спрашивает Лису, что, мол, она на это может ответить?
Вот Лиса и отвечает:
— Во-первых, не рыжая, а золотая. А какое золото без пробы? А если все мужики свиньи, кого же еще от них родить можно?

М(
Милочка (*)

Светлаков, кстати, прекрасно отражал нашу жизнь. Ни чего же придумал)))

Александр Елтышев

Одной туфлёй в двух не попадёшь. Кстати, кто второй из уважаемых?

Ян
Янина

Любовь у всех по разному выражается.😁

Марго Беккер

Значит было за что!😁🤷‍♂️

~ Мне Тебя Обещали ~

Хорошая песня. Жизненная.

Ва
Василий

...........................

Ва
Василий

...........................

Ва
Василий

...........................

Светлана Спицына

Сеня Слепаков

Василий Теркин

Так нельзя!

На
Надежда

Выпросил.

На
Надежда

🤷‍♀️

Валерий Жуков

песня Слепакова

Валерий Жуков

цитату в ковычки надо брать...))

На
Надежда

🤔

♛ О*Contra Spem ♛

😲🙄🤔👿