Наталия Наталия

Не стоит себя менять в угоду другим...Ведь, если вам жмут туфли, вы же не меняете ноги...🤔

Ответы
Леонид Шестаков

с другой стороны, не надевай не свой размер... в этом смысле, ноги останутся такими же, но некоторые туфли придётся убрать из обихода... не надо угождать всем, но для тех, кто к вам благосклонен, стоит немножечко себя поменять... нельзя же одинаково реагировать на замечание построннего в общественном транспорте и родного человека в своей семье...

Наталия Наталия

В угоду другим здесь рассматривается как - служить бы рад, прислуживать мне тошно...

Леонид Шестаков

прислуживать и менять себя - несколько разные категории поведения...

Z*
Z *Ирина*

Люди - не туфли. Поэтому компромисс всегда уместен. Люди должны находить общий язык, и находить силы не выёживается, даже если очень хочется

Z*
Z *Ирина*

Спасибо, Натали. Приятно всегда пообщаться на любые темы

Наталия Наталия

Морфей спать зовёт...пора....

Z*
Z *Ирина*

😁☕🙏

Григорий Карпенко

Однако, если идет борьба за место на коврике, то дедушка его, как правило, уступает.🖼

С Э М

Ничто не запрещает стать лучше и внимательнее, это будет плюсом для всех

Юлия Тарасова (Раковская)

По большому счету человек не меняется если только подыгрывает...

Наталия Наталия

По большому счету да....

Юлия Тарасова (Раковская)

А остальное- это тактика..

Марго Беккер

Так идеальных не буват и почему б не меняться к лучшкму?

Ли
Лида

Дааа! Внушительное сравнение!!!!🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Нужно минимизировать и проверить информацию

Сергей Ш.

Вот это правильно. Всегда надо быть собой 💪

Ди
Дима

Поменяться можно если человек этого стоит.

Остап Бендера

судя по вашим каментам, вам лет 20 не более

Nikola Mahkov

-странно--а можно менять ногу?--😂

Надежда Кнышова

Ну иногда можно по терпеть 😁🌹

Наталия Наталия

Да...как вариант

Надежда Кнышова

Чу-чуть 🍎

Светлана Ли

У меня всегда на размер больше

Ов
Овер.

Если жмут туфли, носите чувяки...☝️

Та
Татьяна

Без этого не обойтись в семье.

Наталия Наталия

Только с родными

Та
Татьяна

И близкими. А до других и дела нет.

Ванюшин Вениамин

А уживаться с другими слабо ?

Ва
Василий

но ногти то подстричь надо)))

Al
Ali

а если это золотая туфелька

Елена Премудрая

Вот, золотые слова. 👏🤝💐

Черная Мамба 🇷🇺

От ситуации, иногда нужно