если появилось много мышей в городе, на огородах, к чему это?
если появилось много мышей в городе, на огородах, к чему это?
Значит город будет жить, крысы бегут с тонущего корабля.
Кошек и собак бродячих мало. Это не к чему, а отчего
лисы их из леса прогнали наверное... *)) злыдни.. *))
мало огородов и сельских огородов
Значит на природе есть нечего!
каких мышей.? серых или черных
а это имеет значение. пока серых
серых плохо... надо завести кота
они убежали из зоны бедствия.
мясной год намечается)
к концу твоего урожая
У нас они ушли в поля.
Самоходные Завтраки
А нас бурундуки уже 2 года без вишни оставляют. Причем, мякоть не едят - одни косточки
отлично, можно варить варенье не замораживать. по чем стоят ваши бурундуки?
Забирайте хоть всех
Весной или летом
весной и они всё жрут
Потеплело.
К деньгам.
к голоду...
К урожаю
весна)))
к беде
К сыру