Валентина Бывакина

Любите вы праздник , например- НОВЫЙ ГОД?

Ответы
Вишневская Татьяна

У меня сложилось или у всех так, но праздники-это лучше всего для детей и молодежи,а Новый год давно не мой праздник

Вишневская Татьяна

нет, не в этом дело, просто я "жаворонок", мне он и в молодости нелегко давался, а сейчас я после 9 начинаю страшно хотеть спать и мне ни есть ни пить не хочется до утра, так что я подремываю под ТВ даже в гостях,поэтому предпочитаю быть дома и праздновать потом

Валентина Бывакина

а понятно, но все таки постарайтесь поменяться и вы увидите как это здорово встречать Новый год с близкими, дарить и радовать их подарками,едой и т.д.

Вишневская Татьяна

да нет, мы все это делаем и подарки дарим и поздравляем, а 31 последние годы ходим в театр и приобщили своих родных-ровестников,а дети встречают праздники, как правило, за городом своей компанией с детишками, так что все поздравления или раньше или позже, в этом нет ничего страшного, я уже в таком возрасте, что могу себе позволить делать так, как мне комфортно

Валентина Бывакина

Ну, тогда понятно, я желаю вам- всего хорошего ,здоровья ,пусть ваши близкие вас никогда не забывают,удачи.

.предлагающий Соскам...!!!!

праздник может быть интересный весёлый или наоборот а любовь может нравится или нет а любовь относится к другому

Валентина Бывакина

не печальтесь придет тот день и вы будете не одиноки и счастливы,попомните мои слова

.предлагающий Соскам...!!!!

Любите вы праздник , например- НОВЫЙ ГОД?Все ответы · ПожаловатьсяНиколай 19.12.?Николай 19.12.? онлайнпраздник может быть интересный весёлый или наоборот а любовь может нравится или нет а любовь относится к другомуУдалить3 комментарияВалентина БывакинаВалентина Бывакина не печальтесь придет тот день и вы будете не одиноки и счастливы,попомните мои словаНиколай 19.12.?Николай 19.12.? разве это к теме?Валентина БывакинаВалентина Бывакина ???

.предлагающий Соскам...!!!!

я спокоен с чего такие мысли ?

Мичурина Осш

Конечно, это самый лучший праздник в году

Людмила Каспер-Юст

Конечно да) это праздник с детства)

Валерий Власенко

конечно это семейный праздник.

Кулаков Леонид

это все что есть в моей жизни

Екатерина Поторочина

В послал год чтотто нет

Валентина Бывакина

Да, это праздник от которого ждешь- чудо, и оно если загадываешь - сбывается!

Назигуль Есембаева

Единственный праздник

Serdar Nursakhatov

уже не так как раньше

Салават Суюнов

этот только и люблю

Тома

уже прошел..

Karl Stern

Конечно ДА!!

Яя
Яяяяяя

дааааааааа

Na
Na_Di

Да,очень

Рыста Уразмухамбетова

Очень.

Yu
Yulia

ктож

Александр Баев

йцу

Руфина

даа

Alla Alunchik

Нет

Azamat Kulbabenov

НЕТ