Та
Тамара

Не судите люди- вы не боги.Не завидуйте,ведь зависть так черна.У каждого из нас своя дорога,да и жизнь у каждого своя.

Ответы
Николай Калмыков

Да, жизнь увы неповторима, и сколькоб ты не прожил лет, держись добра и радость мира, дари как ландышей букет.♥️

Та
Тамара

👍 👍Понравилось очень.спасибо.

Николай Калмыков

Спасибо, польщён.😌

Vladimirs Cucukins

Осуждение - уровень Бога. Мнение - уровень любого НОРМАЛЬНОГО человека. Так понятнее?☺️

Михаил Кондюрин

"Я один, всё тихо в фарисействе, жизнь прожить не поле перейти".

Александр Жданов

...но ведь им так хочется залесть в чужую шкуру

Та
Тамара

Насторожило хамство. не от вас ,а что с утра уже наслушалась.

Александр Жданов

Да наплюньте Вы на это. Нц спал человек плохо. А Вы уже насторожились. Как бы нам сложно не было, всегда надо быть в позитиве...

Та
Тамара

Да я уже 14 лет в позитиве,сколько еще не знаю будет этого позитива.Но я не озлобилась на людей ,наоборот всех и вся выслушиваю.

Та
Тамара

Да помощь то и не нужна.все есть для жизни ,общения не хватает.скучно как-то ,особенно вечерами.Днем в саду есть работа.Во дворе в огороде, так день и проходит.

Александр Жданов

..да, однообразно как то. Мне вот тоже и огород и сад и дрова каждый день не дают скучать. Вечером же - чаек и в койку. С одним могу согласиться, что вечерком действительно хочется и поговорить и в глазки посмотреть.

Константин Румянцев

Да,это верно.....................................👤

Константин Румянцев

💐 💐 💐 👤тебе что понимаешь.

Константин Румянцев

Ок.........................👤

Владимир

Блиииин ! Какая мудрая клумба....😁😁😁

Вячеслав Сызов

Да и радуемся своему и горе тоже разное !

Фариз Мухаметдинов

🖼

Та
Тамара

Такого не может быть .это фотошоп.

Та
Тамара

Это может и нет .броет своего парня.

Сергей Самарин

Это никто не понимает все судьи мать их

Галина Хурчакова

жизнь прожита, соринка видна у соседа!

Евгений Симонцев

Красиво, как ваши цветы)

Nikola Mahkov

как догадалась?

Галина Рябоконь

Притом одна.

Акулина

👍

Ракиб Расулов

пока

Та
Тамара

Сегодня пойду дочери помогать готовить,завтра приедут сваты с Могилева сватать внучку.

Та
Тамара

Спасибо,пора уже ей 24 года,окончила Университет,профессия социальный педагог и психолог.

Та
Тамара

И работает уже по специальности.

Та
Тамара

В детском доме творчества в Могилеве.

Ракиб Расулов

очень приятно моглев хорошии город

Та
Тамара

Картошка это наш основной продукт.

Геннадий Остапчук

Да