Светлана Ли

Вы о себе все знаете? Если нет, спросите соседей

Ответы
Андрей Толстый

не всё, но многое. мне поведали на работе сплетни обо мне... мне так понравилось, так польстило.))) я устраивал оргии, менялись мои работницы, а оргии всё продолжались, втроём, вчетвером)))
потом как уволился, спустя полтора года ещё обо мне рассказали, что в моём кабинете, который пустовал это время нашли кучу презервативов. и в пачках и поштучно)))
эту новость мне рассказал человек, который помогал мне вычищать кабинет перед увольнением и знал что и где осталось лежать.))

Андрей Толстый

в смысле сдавалы?

Светлана Ли

Ну там послушал, здесь рассказал

Андрей Толстый

хто именно? инженер, так его без ведома "зачем" попросили срочно открыть кабинет.
а мне сказки про меня поведали, чтоб был хоть немного в курсе, что про меня тут думают)))

Светлана Ли

Удобно иметь "своего" человека

Андрей Толстый

конечно удобно))

Константин Лисицын

Так ли интересно блядское мнение Чужих Людей, в чьем шкафу ни один скелет прячется?

ვასო წილოსანი

О себе все знаю, а что обо мне думают осталние это меня не волнцет это их проблеми

Анна

Нельзя. Иначе я начну сама себе завидовать от наличия такой бурной и яркой жизни

Светлана Ли

Аж самой понравится

Анна

👍🌹

Маруся

Ну точно, иногда они говорят то, что в планах не было)) главное это исполняется))

Загадка

Если спросить, только хорошее говорить будут. Надо сплетни слушать 😂😂🤝

Светлана Ли

Хорошая тактика

Загадка

🌹🌹🌹

Алевтина Пална

Я настолько о себе все знаю, что могу пароли и пин коды не записывать))

Al
Ali

соседи разумно молчат, ЖЭК опечатан … что ещё мне надо, знать о себе

Эвелина

о,бабушки старушки ,ушки на макушке -всё на свете знают )))))

Роман Смирнов

поэтому кондоминиум это капец ❗стройте дома

Serij

Нет конечно не знаю. А что соседи признаются?

Светлана Ли

Должны

Serij

А если бояться?

Светлана Ли

Утюг в помощь

Serij

А это типа стимулятор

Светлана Ли

Всю правду скажут

Serij

Нет. Побоятся

Акира Куросава

Светлана Ли - вы психоаналитик ...🖼

Акира Куросава

🖼соседи меня избегают ...

Светлана Ли

Такого симпатишного?

Акира Куросава

сахар и углеводы это зло ....🖼

Ин
Иннуля

Соседи сейчас тоже ничего не знают.. 🤷‍♀️

Ma
Mascot

Соседей нах, в основном тут быдло одно 😌🤣

Алевтина Пална

Я про Кота знаю больше, чем соседи))

Светлана Ли

Кот спроси у Палны

Ту
Турист

Всегда интересовался их мнением о себе!😂

Светлана Ли

Надеюсь, все отзывы положительные

Ту
Турист

Да не спрашивал никогда! Зачем? И так видно по отношениям!😁

Владимир Писарев

Я за 12 лет даже и не знаю соседей как зовут

Vadim Denisevich

У меня соседи застенчиво-скрытные! ✌️🤣

Инна

Соседи обо мне вообще ничего не знают 😂

Василий Непомнящий

Они о себе то не знают, я им рассказываю)

Светлана Ли

А Вы ими интересуетесь?

Василий Непомнящий

Нет, я им говорю что о них думаю)

Светлана Ли

Зачем?

Светлана Ли

Чем?

Василий Непомнящий

Да то машину не так поставят, постоянно. То домофона нет, звонят мне, в любое время, да много дураков. Один помню, ссал в лифте, когда домой шёл пьяный, стабильно. Нормальные?

Fenix🇱🇹

Как то все равно, что там думают соседи .