Ви
Виктория

Житель бурятского села Хужиры Дашанима Лудуков обратился в фонд «Защитники Отечества», чтобы многодетной семье соседа, который пропал в Украине, сделали туалет.«Он попросил помочь в организации постройки туалета. Мы собрали людей, несколько мужиков, все односельчане, одноклассники [мобилизованного]. Строили два дня. Туалет раньше наклонившись стоял, почти развалился», — приводит издание «Люди Байкала» цитату представительницы фонда. У меня вопрос. Неужели жители сверхдержавы так нище живут. что не могут построить туалет? Представляю как выглядит дом.🖼

Ответы
Александр Смелов

Боюсь, что проблемы России куда шире и глубже, чем проблемы с одним туалетом... Но давайте спросим: " А хоть один военный конфликт начинался потому что внутренние проблемы все были решены?".

Ви
Виктория

чтобы отвлечь от внутренних проблем путин устраивает войны.

Ви
Виталька

Я 1977 года, помню маленьким ,у нас уже было отопление, ванна и унитаз. Крым, причем, не город , а село

Ви
Виктория

я была в Крыму. Рядом стояла 9 этажка. там вообше труб отопления почему-то не было

Ви
Виталька

Ну не знаю, может из-за того что завод у нас был?!

Ви
Виктория

наверное

Николай Катуркин

Супер! Очередной скворечник, вонючий туалет, типа сортир, с выгребной ямой.

Ви
Виктория

ну там по другому не знают что можно жить

Леонид Цигельницкий

В каждой развитой стране есть трущёбы.

Ви
Виктория

но наверное надо что-то менять

Леонид Цигельницкий

Есть стремятся к развитию и безразличные.И так в каждой стране.

Во
Володимир

они до ветру ходят.....зачем им туалет.

Ви
Виктория

зимой в попу задувает

Во
Володимир

у них в основном ненецкие туалеты....это две палки одну загоняют в снег что бы не сдуло ветром,второй от волков отбиваться.

Te
Terra

так на фото дом или туалет?

Ви
Виктория

туалет

Евгений Мережкин

От Москвы 50-100 км и жопа. ))))

Ви
Виктория

знаю. у меня родственники в Рязанской области

Евгений Мережкин

А я нм

Андрій. Ми З України!

🤣🤣🤣🤣🤣🤷‍♂️

Андрій. Ми З України!

А ну да! Своих не бросаем!🤭

Na
Natalia

закончились белые лады. Уже раздают картошку и пельмени.

Ви
Виктория

ну тоже надо что-то жрать

Na
Natalia

🤷‍♀️

Ви
Виктория

точнее закусывать

Раиса Шевцова

Видела уже

Ви
Виктория

спасибо. Вы первая написали. А то мне пишут что я все наврала