Александр Ревнивцев

А КОМУ НУЖЕН МУЖЧИНА БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК

Ответы
Нина Архипова

Объявление в газете в разделе "Знакомства": "Мужчину молодого, с в/о, без жилищных и материальных проблем, без вредных привычек, без кучи надоедливых родственников и без детей от предыдущих браков ХОЧУ ПРОСТО УВИДЕТЬ!"

Александр Ревнивцев

Я УЖЕ ПРИВЫК - КОМУ НУЖЕН МУЖИК ПОД 70 ЧЕРЕЗ 9 МЕСЯЦЕВ

Нина Архипова

Привет! А мне через два...

Нина Архипова

Фото сделано три года тому назад, сейчас тоже при хорошем настроении выГляжу не плохо. Оптимизм помогает и поэзия, к тому же я люблю и любима. Когда молодые, живем, чтоб любить, А к зрелости ближе, мы любим, чтоб жить. В нас больше потребность тепло отдавать, Уже не боимся слова те сказать, Что раньше, возможно совсем не сказали, Иль долго удобного случая ждали... Сейчас, когда "было" длиннее чем "будет", И мысль возникает: "Вдруг "завтра"...не будет?" Тут поздно бояться "люблю" не сказать, И глупо обиды уже не прощать... Приходит пора, для того, чтобы жить, Всем сердцем: ценить, дорожить и любить!

Александр Ревнивцев

ЗДОРОВЬЯ ВАМ С ЛЮБИМЫМ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ НИНА И БЕРЕГИТЕ И СЕБЯ И ЕГО

Нина Архипова

Я говорю вслед за Конфуцием: "Счастье - это когда тебя понимают; большое счастье - это когда тебя любят; настоящее счастье - это когда любишь ты" и желаю Вам, Александр, счастья большого и настоящего!

Ро
Роксана

Мужчина без вредных привычек всегда вызывает опасения. Ибо если вредные привычки сразу не бросаются в глаза, это не значит, что их нет.🤔

Светлана

Вы о себе или в общем?, думаю нужен тем кто приветсвует такой же образ жизни.. вредные привычки не самый лучший способ погасить негатив,

Людмила

никому. Нужен мужчина со всеми присущими человеку привычками и плохими и хорошими. Иначе какой же он мужчина, мебель и только

Александр Ревнивцев

А ФОТО ГДЕ БАБКА КУРИТ ТАБАК

Людмила

это, между прочим, знаменитая кубинская модель

Александр Ревнивцев

А ТЫ В КАКОМ ВИДЕ ЛЮДМИЛА ?

Людмила

🖼

Александр Ревнивцев

КАК МОЖНО БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДНИЯ ТАКОЕ ФОТО ПОКАЗЫВАТЬ ?

Мария Максимова

Совсем без вредных привычек? Те: не разбрасывает носки, не бросает тюбик с пастой, поднимает стульчак и тп? Так не бывает!

Александр Ревнивцев

ДА ВСЁ НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК - ДАЖЕ И ТЮБИК ЗАКРЫВАЕТ КОЛПАЧКОМ

Мария Максимова

Идеальных людей не бывает. Причем, из своего опыта: чем больше в человеке достоинств, тем ярче его недостаток, даже если он один.

Александр Ревнивцев

И ЧТО ИЗ ЭТОГО ? ВСЁ Я ПРОПАЩИЙ ЧЕЛОВЕК ?

Мария Максимова

Нет. Просто человека для души и жизни нужно выбирать не по его достоинствам, а по недостаткам. В каждом из нас своя кака. И вот если её кака для вас не пахнет, то это Ваш человек. Всё ещё впереди! Главное, верить и не сидеть сложа руки. Ведь не зря говорят: Под лежачий камень вода не течет. Удачи Вам!🤗🙂🙂

Fenix🇱🇹

Всем , только такое вряд ли бывает . В мужчине , как и в любом человеке есть и хорошие и плохое , это его особенность .

Леди Мила

А что этот мужчина умеете, чем гордится, только ОТСУТСТВИЕМ вредных привычек? А может он вор, лентяй, зануда ?

Ве
Вера

всем ...но чаще всего у таких мужчин есть одна очень большая вредная особенность ... занудство

Александр Ревнивцев

НЕТ И ТАКОГО НИКОГДА НЕ ЗАМЕЧАЛ

Ве
Вера

Мы за собой много чего не замечаем ...у нас у всех вагон вредных привычек ... моя самая вредная-патологическая честность ...жить мешает

Александр Ревнивцев

ЗРЯ ВЫ ТАК ПРО НЕЗНАКОМОГО МУЖЧИНУ - И СРАЗУ ЕМУ НАКЛЕЙКУ :?

Ве
Вера

Извините .... я не подумала что Вы это примете на свой счёт ... я обобщила .... Ведь на этом сайте практически все мужчины прикалываются и правильные ответы их не интересуют . и тем более если им отвечаешь так как думаешь , вернее не думаешь , а знаешь из своего жизненного опыта .

Алина N

странная формулировка. Если мужчина без вредных привычек один, то почему никто не кинулся???

Александр Ревнивцев

КИДАЮТСЯ И ЕЩЁ КАК И ПРЕДЛАГАЮТ ВСЁ ЧТО У НИХ ЕСТЬ - НО МНЕ НЕ НАДО НИЧЕГО ЧУЖОГО

Алина N

тогда зачем предлагаете себя? для чего? ведь отбоя от женщин нет! можно просто взять женщину без её добра, если чужое Вам противно.

Александр Ревнивцев

ОНИ НЕ ХОТЯТ ЕХАТЬ КО МНЕ НА СЕВЕР

Алина N

а на севере женщин нет вообще?

Александр Ревнивцев

ИМ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ НАДО ИЛИ ЕСТЬ НО МНОГО ВОДКИ НАДО ВЫПИТЬ ЧТОБЫ УСПОКОИТЬ ВОЛОСЫ

Алина N

Вы думаете, что есть женщины, которые будут терпеть целого хряка ради одной сосиски бесплатно????

Александр Ревнивцев

А ПОЧЕМУ - ХРЯКА И НЕ ТАКОЙ Я ТОЛСТЫЙ ВСЕГО 100 КГ

Ча
Чака

другому мужчине, потому что мужчина без вредных привычек это уже не мужчина, а женщина

Ча
Чака

ну а что это за мужик за такой без вредных привычек... больной что ли?

Александр Ревнивцев

ВЫ ТАК НА ГРУБОСТЬ НАРЫВАЕЕТЕСЬ ВАМ ТАК И ХОЧЕТСЯ НАРВАТЬСЯ НА ПЛОХОГО МУЖИКА ?

Ча
Чака

зачем мне на него нарываться... они на каждом углу валаяются)

Александр Ревнивцев

А ВДРУГ ОДИН ИЗ НИХ ПРОСТО ПОТЕРЯЛ ТОЧКУ ОПОРЫ В ЖИЗНИ

Ча
Чака

значит туда ему и дорога

Сергей Морозов

Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он? (Чехов. А.П.)

Александр Ревнивцев

И ЧТО И ТАК С ПЕРВОГО РАЗУ И И СВОЛОЧЬ ?

Сергей Морозов

Это не я сказал. Это Чехов!

Сергей Морозов

Причем здесь привычки. Если они не зашкаливают то какая разница. Был бы человек хороший. Читал комменты... Соболезную. Сам через это прошел...

Леди Мила

а что у него есть, кроме отсутствия вредных привычек? Что умеет? Чем интересен?

Александр Ревнивцев

ЭТО Я ПРО СЕБЯ БЛИН И ВСЁ Я УМЕЮ И ВСЁ Я МОГУ

Любовь Мацарская

БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК-ЛЮДИ С САМЫМ ТЯЖЕЛЫМ ХАРАКТЕРОМ,ИНАЧЕ БУДЕТ ПЕРЕБОР!

Колючка-Это Я)))

Хоть одна привычка должна быть вредненькая,а то как-то подозрительно)))

Ol Mins

Кому нибудь да нужен. Ищи, если хочешь найти. Или ной у монитора дальше.)

Рабига Подобед

А занудство и жадность это относится к вредным привычкам????☺️☺️☺️

Юрий Кривов

Хорошего человека любить не интересно - стимул отсутствует...🤷‍♂️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да пофигу, на его вредные привычки))) у кого их нет?? И у меня- полно

Александр Ревнивцев

КАК У ВАС С ВИРУСОМ ПРОХОДИТ БОРЬБА ?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не интересуюсь! Некогда мне

Александр Ревнивцев

СЛАВА БОГУ ЧТО ЕГО У ВАС НЕТ НО БЕРЕЖЁНОГО БОГ БЕРЕЖЁТ

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аминь

Michael Lvovich Kunin

Не пить .курить и к бабам не ходить.!А за чем тогда на свете жить????

Тамара Галагузова

Александр, я Вас вчера видела. Жаль, что не удалось поговорить.

Александр Ревнивцев

ЖАЛЬ ЧТО МНЕ НЕЛЬЗЯ ВЫЕЗЖАТЬ ЗА ПРЕДЕЛЫ РОССИИ - А ТО -БЫ НАГРЯНУЛ В ГОСТИ

Тамара Галагузова

Жду приезжайте. Да я помню Вы говорили, что выехать Вы не сможете.

Александр Ревнивцев

ВОТ КАК СНИМУТ ОГРАНИЧЕНИЯ И ПРИЕДУ

Тамара Галагузова

На дачу я так и не попала и грецкие орехи я ещё не собирала. Было тепло дала дозреть.

Александр Ревнивцев

ОНИ ЗРЕЛЫЕ САМИ ПАДАЮТ - ТОЛЬКО УСПЕВАЙ ИХ СОБИРАТЬ У МЕНЯ В КРИВОМ РОГЕ БЫЛО 3 ОРЕХА - ТАК ТЕСТЬ НЕ ЗНАЛ КУДА ДЕВАТЬ ОРЕХИ