Дедушка Старенький

Для путиноидов открыли специальный населенный пункт? 🖼

Ответы
Ла Риса

В интернете появились так же и названия Блядищево и Педрилово. Однако, это фотожабы. Таких названий в реальности нет. Есть Лядищево в Подмосковье, Лядино под Петербургом, и Петрилово (Петр) в Ярославской области. Интернет шутники просто исправили буквы. Так же, к названию Алупка часто приписывают букву З, а в названии Деибальцево наоборот, стирают буквы Де. ОЧЕРЕДНОЙ ВЫБЛЕВОК РАГУЛЬСКИЙ🤣🤣🤣🤣🤣🤣

De
Denis

Не... Ошибаетесь. Это место для бандерлогов. Они в Мюнхене с такими пропели про батьку, а ещё такие шествовали по Харькову, так что не забывайте ваши подвиги и радужных. 🤣🤣🤣 Сами нарисовались... Сами и отгребайте...🤣🤣🤣

Evgeniy Shevchenco

Ты не путай, пердун старенький . За путина - не значит, что за Родину.. и на Россию не гони

Валерик

Педрилко хутор это ..все пидрилки там жрут горилку сало жрут там жеве

Валерик

живут

Валерик

Педрилко хутор это ..все пидрилки там жрут горилку сало жрут там жеве

☀️ Леди Солнце ☀️

Вижу сам уже там побывал, так что менеджер по рекламе ты никакой😅

Ал
Александр

это для украинских провокаторов деревню построили. таких, как ты.

Qqqq Qqqqq

указатель верно направление на Запад указывает, педрилово там

Serezha Tula Tula

ошибся это туда куда вы стремитесь гейропа называется

Герой-Любо V Ник Z

этот указатель я видел в Иванофранковской области

Ла Риса

🤣👍

Иван Никифоров

Собрать бы их всех туда, и не выпускать.

Василий Толстихин

а ты на повороте с жезлом в своей жопе?

Ду
Душа-/-Ввысь

Нет здесь не хватает приставки хохло-

Владимир Иглин

Вы чё долбоёбы доебались до нас

Георгий Крымский

Ты мудак похоже от туда родом ..

Александр Голубев

Это Лвiв переименовали.

Андрей Заруба

Да нет это для Украины.

Кр
Красавчик

Кремлёвские дачи

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍👍👍😂😛

До Элвиса Не Было Ничего

🖼