Ирина Полесская

Россияне, задумывались ли вы о том, обладает ли Путин хоть крошечным политическим умом ? Под контролем ВСУ сейчас находятся 28 населенных пунктов Курской области России,, что составляет около 700 кв км..Путин потратил два триллиона долларов на вооружение,т.е за эти деньги Путин купил жизни ваших сыновей....Вы слышите, россияне---это цена жизни ваших воюющих сынов ! Как вы считаете, не ведет ли Путин планету к апокалипсису ?

Ответы
Изя Шляпензон,Почти Барон!

Читай, тётя,и наслаждайся...Сотни украинских военных могут попасть в окружение возле Покровска, - Forbes
Россияне, приближаясь к Покровску, обошли украинские силы, удерживающие линию между селом Мемрик и рекой Вовча. В результате образовался открытый выступ, вдающийся на восток в российскую линию, который может превратиться в ловушку для сотен украинских военных, пишет издание.

Внутри этого выступа находятся части 59-й мотопехотной бригады, 68-й егерской бригады, 117-й бригады территориальной обороны и 15-й бригады Национальной гвардии...это за утро сегодня🖼

Изя Шляпензон,Почти Барон!

Ах да...у вас же света нет...💡 Укрэнерго обновило данные о сегодняшних отключениях света
Таким образом, действовать они будут по следующему графику:

👉 6:00 - 12:00 две очереди отключений;
👉 12:00 – 16:00 – одна очередь;
👉 16:00 – 24:00 – две очереди.

Витас Григ

Потери российской армии в Украине - 03.09.2024
Танки — 8611 (+10)ББМ — 16821 (+35)Артиллерийские системы — 17664 (+18)РСЗО — 1177Средства ПВО — 940Самолеты — 368Вертолеты — 328БПЛА — 14573 (+36)Крылатые ракеты — 2578 (+21)Корабли (катера) — 28Подводные лодки — 1Автомобили и автоцистерны — 23972 (+47)Специальная техника — 3003 (+10)Личный состав — около 618960 человек (+1360)

С К.

Путин не ведёт! А вот США И Евросоюз ведут!!!! Они же провоцируют! Сейчас вот Польша собралась сбивать наши ракеты, летящие над Украиной, со своей территории. А это значит, что ответ будет. И сразу же будет поражены места запуска ракет на территории Польши!!! Если не одумается Гейропа со своими сателлитами, то апокалипсис точно будет!

Ирина Полесская

Новый Нострадамус ( фамилию забыла ) предрек третью мировую войну в 2024 году, прибавив к ней жуткую пандемию." ВЕСЕЛО " живем !!!

С К.

Так видите, Западникам и Амерам не ймётся. Везде поджигают. Идиоты!!!!

N’
N’djaména

Последние данные на сегодня. ВСУ контролируют 93 населённых пункта в Курской области, заявил главком Александр Сырский.
По его словам, украинские военные захватили 1263 квадратных километра региона и продвинулись вглубь территории РФ на 28-35 километров.

Ви
Виктория

а МО РФ Авлеевку 9 месяцев брали

N’
N’djaména

Мифы о мощи русской армии давно развеяны, да количественное превосходство, но качество примитивное

Ви
Виктория

курская область вообще вогнала путина в неразговорчивые

Ирина Полесская

Ужас ! Идет захват территорий России ! Путин---ты ПРЕДАТЕЛЬ Родины !!!

Ви
Виктория

не захват. а возврат

N’
N’djaména

Он в Баку зачем-то полетел на два дня

Ви
Виктория

ну известно зачем. Чтоб людей на войну дали. нефть и газ тоже вопрос

Лариса

Какое-то одностороннее рассуждение. Сейчас находится, раньше находилось, будет находиться... Как договорятся, так и будет. Потратил два триллиона ... Не своих же! А Украина уже должна пять триллионов кому ни попадя.

Макс Янов 🇷🇺

Он единственный, кто способен спасти планету от идиотизма, который ему достался от его предшественников, стратегических врагов и марионеточных правительств соседних стран.

Валерий Гудень

А вы, задумывались о том, если бы не Путин, Россия бы была бы, разграблена англосаксами, как в 90г.И жрали бы опять, куриные ножки. Но уже ножки "Байдена".

Ирина Полесская

Начав войну с Украиной, Путин проявил полную умственную НЕПОЛНОЦЕННОСТЬ !. Сейчас ВСУ уже захватили 1263 кв. км. России и 93 населенных пункта. В целом это больше, чем захваченная Россией часть Украины. Начав СВО, Путин получил звание ФАШИСТ !

Валерий Гудень

От кого? От хохлов? 🤣

Ирина Полесская

От МЫСЛЯЩИХ людей !

Валерий Гудень

Поименно пожалуйста.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Вас Зеленский уже привел. За всю жизнь кровь за 10;лет наших людей не смоете, и в долгу перед поставщиками будете, думаете вам все бесплатно....

Се
Серый

ведет тот кто снабжает украину оружием и деньгами для борьбы с россией. на очереди китай. но там шутки кончатся. они не любят мусолить...

Ирина Полесская

ВСЕ проблемы в нынешнем мире--- из -за потрясающей политической ТУПОСТИ Путина !

Се
Серый

как интересно рассуждать о чужой тупости впячивая свою. вы его должны на руках носить. и его тупость заключается в том что он не накрыл все ковровыми бомбардировками, как пиндосы югославию, и не оставил бы камня на камня, посмотрел бы я кто о его политической тупости рассуждал бы

Ирина Полесская

Начать агрессивную войну на Украине и не сообразить, что этой войной Путин открывает дорогу к мировому ядерному апокалипсису, может ТОЛЬКО умственно неполноценный Путин !

Се
Серый

Да не трынди ты одно и тоже. Лучше это чем потеря суверенитета и жить под каблуками массонов

Се
Серый

Я открыли эту войну США вашими руками. И уничтожат как нацию

Ал
Алекс

Я считаю. что вы агент украинского влияния здесь на сайте и вас нужно изолировать как в прямом. так и в переносном смысле.

Ирина Полесская

Быть УБИЙЦЕЙ научились у Путина ?

Ал
Алекс

Убивать нацистов, преступлением не считается. А вот вы адвокатом укронацистского дьявола заделались.

Изя Шляпензон,Почти Барон!

Тётя из секты сатанистов

Ал
Алекс

Сатанисты из Азова ей больше нравятся видимо. 🖼

Изя Шляпензон,Почти Барон!

В старину таких тварей называли: вырусь

Ал
Алекс

А сейчас есть иная интерпретация. 🖼

Изя Шляпензон,Почти Барон!

Один хрен...

Изя Шляпензон,Почти Барон!

Тётя,чо молчишь? Так кто подписал приказ об освобождении Стёпы Бандеры из спец.лагеря 26 сентября 1944 года?

Ирина Полесская

ДА ! В Украине есть нацисты---бандеровцы.. Официально---четыре нацистских организации. А в России официально зарегистрированы ПЯТЬДЕСЯТ ТРИ фашистских организации.

Изя Шляпензон,Почти Барон!

53? Это какие? Ты на мой вопрос будешь отвечать или боишься?

Изя Шляпензон,Почти Барон!

Украина "платит высокую цену на Донбассе" за успехи под Курском
Как пишет Bild, с начала наступления Украины в Курской области рф захватила более 230 кв. км в Донецкой области, включая Новогродовку, Красногоровку, Дружбу, Северное и Нью-Йорк. В то же время ВСУ удалось установить контроль лишь над одним небольшим городом Суджа.

"Российское давление на Покровск и вызванные этим необходимые эвакуации ставят под сомнение стратегию украинского руководства", - считает военный эксперт Нико Ланге.

Михаил Цветаев

на сайте появилась мать Тереза молдавского разлива? 🖼

Василий Бубновский

Нет. Он ведёт планету к разгрому нациАналпидорасни и к краху идеи «золотого миллиарда».

Ирина Полесская

Ценой СМЕРТЕЙ российских сыновей ???

Василий Бубновский

Ценой смерти укропских нациАналпидарасов.

До Элвиса Не Было Ничего

Ой... Это ужассс... сдаёмся нате... Украине отдаём всё... Прям побежали майданить

Br
Brutik

Вопрос.....в пустоту.Народа россии не сущкствует.Там зомбированные мертвяки.

Br
Brutik

🫣🤫😪😪

Arsen Beisenov

Вы думаете, что у них предусмотрен мозг в "базовой комплектации"?

Ирина Полесская

Путина я считаю потрясающе ТУПЫМ , глядя на то, что он творит в этом мире !

Arsen Beisenov

Это еще комплемент! Потому что до такого ни один тупица не додумается!!!

Изя Шляпензон,Почти Барон!

Ты что буробишь дура? Сколько тебе суки бандеровской платят?

Изя Шляпензон,Почти Барон!

Если Курская операция была отвлекающим маневром, то она провалилась, - Forbes
Российские войска в среду вошли в село Новогродовка и продолжают идти на Покровск, несмотря на наступление ВСУ под Курском, а Украина не располагает большим количеством дополнительных войск для развертывания на этом фронте, пишет издание.

В статье написано, что если рф возьмет Покровск, то сможет ослабить оборону Украины по всей восточной линии фронта, что является важнейшим условием для более широкого российского наступления, которое может привести к полной оккупации Донецкой области.

"Покровск стал ключевым узлом доставки и распределения по железной дороге, облегчая снабжение украинских сил по широкой линии фронта, от Угледара до севера Донецка и дальше", - сказали Frontelligence Insight.

Аналитики Conflict Intelligence Team заявили, что наступление в Курской области не только не привело к передислокации части российских сил из Донецка, но и усугубило нехватку украинского контингента в регионе.

"Хотя мы и предполагали, что город Новогродовка будет взят в ближайшие дни, но темп продвижения российских войск превзошел наши ожидания, они не только не замедлились по мере приближения к городу, но даже ускорились", - указывают CIT.

"У украинского руководства есть несколько вариантов стабилизации линии, включая развертывание вновь сформированных бригад, передислокацию сил из районов Курска и Харькова или вывод батальонов с более стабильных фронтов. Остается увидеть, предпримет ли украинское командование эти шаги", - пояснили в Frontelligence Insight.

Изя Шляпензон,Почти Барон!

Читай, тётя,и наслаждайся!

Изя Шляпензон,Почти Барон!

⚡ ВС РФ освободили Синьковку на Купянском направлении, — сообщает ТГ-канал Lostarmour
Публикуется видео поднятия российского флага над н.п.

🟥 Одновременно с этим с Покровского направления поступают сообщения о начале боев за Украинск.

Ждём подтверждений всей вышеизложенной информации и верим в наших бойцов!

Ирина Полесская

По себе судишь, ДУРАЧОК ! Для меня главная плата---это ПОБЕДА высокого уровня ДУХОВНОСТИ и НРАВСТВЕННОСТИ в этом мире !!!

Изя Шляпензон,Почти Барон!

Какая победа? Ваших укронацистов гонят как псов смердящих... усё, тётя! Вы всё просрали... нравственность и хохол эти понятия не совместимы

Александр Мамедов

Кто вам сказал что оружие в России стоит денег.

Александр Мамедов

Вот видите весь расклад говорит что оружие производить в России очень выгодно. И не затратно.

Ирина Полесская

От мирового ВВП доля Китая составляет 18,5 %, доля США ---16%, Доля России ---3 %.. В России 408 000 долларовых миллионеров, а 23 миллиона граждан---за чертой бедности. 208 миллиардов долларов российских активов заблокированы. В резолюции ООН подтвердили Россию агрессором 141 страна, и только 5---против ! В России коррупция и воровство властных структур составляет 11 триллионов рублей. ( разоблачил Белоусов )

Александр Мамедов

И что из этого. Все из чего состоит оружие металл все свое. Порох, медь все свое. Заводы российские. Рабочие российские. Значить оружие для России не стоит денег.

Ирина Полесская

Всегда все стоит денег , если разобраться глубоко !

Александр Мамедов

Это если вы торгуете и продаете. А если вы для себя делаете. И все из своих материалов. Вы же ничего не покупаете!!!!

Гектор

Хохлонаушница, когда ты уже угомонишься

Do
Donatas

Когда то было иначе при капитализме