Некто Из ...

Истину можно осознать, исходя из всех вещей - из религии, из философии, из науки, искусства, индустрии. Вся разница в том, что один идёт коротким путём, то другой - длинным. Один ходит вокруг да около, а другой избирает прямой путь. Пункт назначения не отличается, вся разница в самом путешествии, идёт ли человек пешком или едет, не спит ли он, или его во сне вслепую везут к месту назначения и он не видит красот по пути./// Что предпочитаете?

Ответы
Юл
Юля

вот раньше может и считала что истина есть.теперь у каждого своя правда.смотря с какого угла смотреть на все.с какой проекции.

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Ми
Мишель

🤔