Владимир Литяйкин N

Там за облаками есть вероятное царство, может всё-таки поверим?

Ответы
Любовь

а странность эта странно доказана.... что "облака мыслящие"... а это ещё описано в Ведах.... "первые люди были облакообразные, в диаметре 80 метров и выше, круглыми и лысыми"..... а далее ..."лирианцы поймали несколько эфирных людей" .... это ли не царствие?

Александр Филин

Ну тогда заодно поверьте в то что вы Наполеон.... Только вот что интересно.... Если человек верит что он Наполеон - его в психушку, а если в то что "там за облаками вероятное царство"( к стати проверяли - нет его за облаками) - он святой.... Смешно((((((

Владимир Литяйкин N

Правда- железный довод- для неатеистов- мягко скажем

Александр Филин

Есть такой автор, советский - Касидовский почитай

Владимир Литяйкин N

Заинтересовал-про что?

Александр Филин

Он разложил религию на препарационном столе науки и провел над ней вскрытие по полной программе...

Никифоров Валерий

Думаю социализм как социальное устройство общества с его атеизмом и был нам дан для того , чтоб мы увидели и поняли что есть люди , с убеждениями атеистическими высоко нравственные , а есть попы , мрази по определению.

Владимир Литяйкин N

Валера- успокойся

Валентина Янак

Я не знаю как это обьяснить но когда мне трудно я всегда обращаюсь к умершему мужу. Смотрю на облако. и у меня получается, он мне помогает

Владимир Литяйкин N

Это и есть вера

Валентина Янак

В штатах доказали что после смерти есть жизнь. Я где то читала

Любовь Любушкина

.....Где был дом? Где будет финиш?
Растворяясь в небесах,
Синь и родину покинешь.
Жил ли? Нет? Не знаешь сам......

Надежда Тихонова

А почему бы нет...сколько всего необычного мы узнали за короткое время..так что исключать не стоит👍 🤣

Владимир Литяйкин N

Всё берём на вооружение

Надежда Тихонова

Я повторюсь...сижу в Омске,перед коробкой с буквами и общаюсь с людьми из Чикаго,Японии,Англии,не говоря уж о наших городах...Обалдеть,если вдуматься,но мы это воспринимаем уже как обыденность...😱

Владимир Литяйкин N

Да всё это не плохо- главное правильно распорядится этим благом

Надежда Тихонова

Ну ...вот это от нас мало зависит..Вы,я думаю,слышали об очень старом мультимиллиордере,который завязан со всеми "цветными революциями" и виновен в развале могущественного государства СССР,так вот весь мир ,похоже зависит от него...Он даже выдумал новую валюту-евро,по которой живёт ,практически,вся Европа.А сам он -еврей американец-Сорос.

Владимир Литяйкин N

Надоел этот Сорос- давайте на него всё свалим и умоем руки, что-то Захарченко убрали, а он всё комадует миром

Надежда Тихонова

Как жаль Захарченко,молодой,полный сил и возможностей👍 😩

Владимир Литяйкин N

Вот так и живём

Aлександр Кузьмин

вот народ ! лишь бы во что нибудь поверить ! не в КПСС так хоть в заоблачное царство ....

Владимир Литяйкин N

Отвали- ты не из моей оперы

Изя Поцман

Там пока что только МКС.... Но может в будущем.... Как мечтал Циолковский...

Владимир Литяйкин N

Могет могет

Изя Поцман

Будем ждать....

Владимир Литяйкин N

Бум бум

Сергей Гущин

послушай этот диалог . Потом решим : верить , не верить.

Владимир Литяйкин N

Не Серега- не убедил- никто не собирается человатся с жопой- это простые мерченджайзеры- я им не верю😝

Александр Евченко

русский пока не потрогает не поверит но что-то мне не хочется трогать

Владимир Литяйкин N

Моя организьма- эрьзянин- это звучит гордо

Галина Белявская

там,за горизонтом... там, за облаками... там- там- тарам... хорошая песня

Галина Белявская

художник-педагог....и никогда никому ничего не диктую...даже детям правила поведения...творческих детей нужно уважать....а уж мужчин сайта,,Обсуждай,, подавно😀

Владимир Литяйкин N

Я тоже с пацанами и не только 10 лет пед стажа в техникуме электронных приборов- спец. дисциплины

Галина Белявская

с пацанами легче...а вот с девчонками современными😱

Владимир Литяйкин N

А я и не знал- девчёнки меня любили

Галина Белявская

пончтное дело...я тоже в своего физрука была влюблена...и не только я😀...ну, он заслуживал

Гук Игорь

не надейтесь, намного выше, и не в километрах а в тонкости материи

Владимир Литяйкин N

То есть в галактике

Гук Игорь

это то же плотная материя

Люси Марево

Нет, Литяйкин, проверь....ТокА тебе тогда и поверю!!!!))))🤣 🤣 🤣

Владимир Литяйкин N

Нет уж- по правилам этикета- женщин надо пропускать вперёд, ПЛИС!

Люси Марево

В Царство - да! А в Царствие небесное - только после твоей проверки)))))🤣 🤣 🤣

Владимир Литяйкин N

Боюсся, что ты так и пойдёшь туда не узнамши

Люси Марево

Не боись....мне эНто - пофиг!)))))🤣 🤣 🤣

Владимир Литяйкин N

Я знаю -это моё Царство- фиолетовое

Андрей

Там за облаками,там за облаками,так .там тарам ,там тарам...)))

Михаил Киранов

Там, за облаками, там за облаками... там, там-тарам, там-тарам.

Алевтина Вяткина

Поверим или проверим? А за облаками всего лишь горизонт😉

Владимир Литяйкин N

Я по русски написал

Алевтина Вяткина

Русский народ всегда верит в лучшее царство.

Эвелина

не знаю,может и есть... но то,что их души с нами.это точно.

Эвелина

я уже прокомментировала данную ссылку ,а что общего ?

Галина Золотарева

И нам сразу станет легче и светлее жить с надеждой....!

Luiza Berulava

Блаженны Кроткие ИБО Они наследуют Землю Духовную!!!

Luiza Berulava

и то КАК Мы ползаем,зависит НАШЕ Тамошнее Нахождение(царство ИЛИ..?

Владимир Литяйкин N

Не убедила

Luiza Berulava

так убеждать ТАМ будет Каждый За СЕбя...просто Живите по Совести!!!🙏

Владимир Литяйкин N

Да я и так живу по ней

Luiza Berulava

ВОТ и ЛАДНЕНЬКО!!!ТАМ ЗАЧТУТ😉 🙏

Люся Мила Жемчужина

Там, есть Царствие Небесное! Но, не все туда попадут!

Люся Мила Жемчужина

Знают, только христиане...чистые и светлые!Знают Иисуса и Духа Святого! ПРОЩАЙ!

Владимир Литяйкин N

Я заплакал

Люся Мила Жемчужина

Вовик,не плач.....!Иисус любит тебя, ты Его дитя!

Владимир Литяйкин N

Как ты догадалась- я знал это всю жизнь

Люся Мила Жемчужина

Это же,классно! Иисус любит тебя и ждет, идти за Ним!