Davronbek Abdullayev

na chto nado obratit vnimanie pri vibore professii?

Ответы
Любовь Марьянова

На Ваши способности, что больше Вас интересует, к чему стремитесь. Иной раз можно прислушаться к мнению Ваших друзей, они Вас знают и могут определить, что Вам подходит

Галина Фомина

Главное чтобы она тебе нравилась, а то будешь ходить как на работу !!! Чтобы была по твоим способностям и соответствовала материальным запросам !!

Валентина Дьяченко

что для вас важне деньги или творчество. Обычно творчество оплачивается хуже. Если обеспечены- значит творчество, если нет -то деньги

Владимир Куницкий

Только на одно: хочешь ли ты работать;делать вид,что работаешь или хочешь заставлять других работать,как будто работаешь.

Лайт Темнова

на себя...нужно четко знать что ты можешь делать хорошо, для этого нужно хорошо значить себя и что ты хочешь от жизни

Анатолий Бабий

Чтобы она вам нравилась и приносила удовлетворение. К примеру, я стал лётчиком.

Анаит Оганесян

это не жена,чтобы после развода взять более молоденькую и богатую.Уйдешь___ начнёшь с нулья

Davronbek Abdullayev

ponyatno

Aldute Aldute

Во первых должно очень нравиться эта профессия,тянуть к ней всей душой ,и иметь дар Божьи !

Оксана

на востребованность этой профессии...Лучше быть одним в своем роде,чем одним из многих...

Ольга Чипышева

Профессию не надо выбирать, она по жизни сама тебя выберет.

Татьяна Николаева

на то, что может дать тебе эта профессия.

Валедин Сапиев

Востребованность данной профессии...

ДА
Даулетбек Альмаганбетов

На то потянешь ли ты эту профиссию

Davronbek Abdullayev

Da.

Aldute Aldute

Любви и желание к этой профессии

Айгуль Жиенгазина

на талант, склонности человека!

Ольга Далецкая

А Вы ещё не выбрали профессию?

Татьяна Николаева

на то как она поможет в жизни

Юлия Юлия

на свои пристрастия в жизни

Мария Кудряшова

на свое желание к професии

Валентина Савчук

зарпла,условия трудаа