Василий Теркин

Если жрать одну перловку, то лапша кажется счастьем?))

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Одну девочку мама кормила исключительно хлебом и называла его пирожным. Когда девочку в детском саду спрашивали, что она ела дома, она отвечала - пирожное)))

Василий Теркин

Я не о том.. Я о лапше из телевизора.))

Барон Де Гофмансталь

Ааа. Ну это да)))

Надежда Лосятинская

Между прочим,Ветерок,перловка в древности считалась кашей богатых.Простолюдинам запрещено её было есть.Даже была смертная казнь.

Василий Теркин

Да я же не про это. Я и сам люблю перловую кашу, но в моем вопросе- жрать перловку- это образно. Там про лапшу из телевизора.

Надежда Лосятинская

Аааааа,с подвохом.Молодец.

Василий Теркин

Типа того, замаскировал, чтобы не удалили.

Светлана Бульская

😁 А что имеешь против перловки ?В детстве попробовала в пансионате летом,понравилась.Маму добивала почему не готовит дома )

Василий Теркин

Мне она с армии ночами снится.))

Светлана Бульская

Вот почему её отец называл "шрапнелью"))).Я рассольник только с перловкой готовлю.Но не более.Всё забываю потом приготовить))

Василий Теркин

Самая полезная каша, не даром она была в армейском меню, да и всевозможных санаториев и лечебных учреждений. Перловка- от слова перл- жемчужина. Но я про другое- про лапшу из телевизора.

Светлана Бульская

🤣 🤣 🤣 👍НЕ смотрю пятый год.Берегу здоровье)

Юлия Попова

да конечно, меня как то вообще пять суток не поили не кормили то второй бульон от курицы был вообще очень вкусным и сытным

Василий Теркин

Как немного? Я же пишу- по официальной статистике почти 20 миллионов. Каждый седьмой. Это немного?

Юлия Попова

ну давайте все будем плакать, по этому поводу, во все времена это было, я в конце декабря проехала три области да в деревнях разруха все тянутся в города думая то там манна небесная,

Василий Теркин

Плачьте, если хотите, кто же вам мешает. Вы сами себе противоречите: то пишите, что все живут хорошо, на иномарках ездят, а теперь уже вдруг разруху увидели и бедность.))

Юлия Попова

так контраст ездят на иномарках а в селах разруха все подались в города за лучшей долей

Василий Теркин

И что, считаете это правильным, что уничтожают село? Кто же продукты питания производить будет? Заграница нам поможет?

Лариса Богуш

Счастье, когда умеют приготовить перловку и красиво преподнести в нужном месте и в подходящий момент.😉 😈

Лариса Богуш

Даа ещё и десерт иногда дают 😛

Василий Теркин

Что не сделаешь, ради своего любимого кошака?))

Лариса Богуш

Для любимого котика -:ВСЕ!

Na
Natalia

Да. А если устроить несколько дней на воде, то перловка будет вкуснее красной икры! Точно говорю!

Василий Теркин

Не знаю. Я про лапшу из телевизора.))

Na
Natalia

😱

Ал
Алик

Перловая очень полезная крупа, а готовить из неё надо уметь правильно, тогда и вкусно будет...

Василий Теркин

Да я не про перловку, а про лапшу из телевизора.))

Ал
Алик

🤔

Крошка Енот

Перловка это здоровье и чистка от шлаков организма...а лапша это вред и зашлаковка организма

Василий Теркин

Да я про лапшу из телевизора.))

Крошка Енот

а лапшпа из телевизора это зашлаковка мозгов

Дмитрии Панин

Как ее с готовить смотря .тогда лапша на 😂 задний план вода водой тока если перекусить

Василий Теркин

Да я про лапшу из телевизора.))

Дмитрии Панин

Ясно

Сестрица Алёнушка

А если 3 дня вообще ничего не жрать, то перловка будет казаться самой желанной мечтой.

Василий Теркин

Да и не вкусный я.))

Сестрица Алёнушка

Да и не надо объяснений, я же пообещала)

Василий Теркин

И на том спасибо.))

ОК
Оксана. Ксюша..

Не знаю..не люблю макаронные изделия вообще..но может после одной перловки и полюблю))

ОК
Оксана. Ксюша..

😁 а я телевизор почти не смотрю..там шушера одна..)

Василий Теркин

Аналогично. Только кино или спорт. А все эти политические программы- с целью манипулировать общественным сознанием.

ОК
Оксана. Ксюша..

Полностью согласна ..Зомбируют население просто и все..

Гульнара Ахметшина

Перловая каша и супы - вкусно и полезно. Ну конечно и мясо должно туда попадать 🙂

Василий Теркин

Я же не о том. Перловку сам люблю. Я о лапше из телевизора.))

Гульнара Ахметшина

лапша из телевизора плавно падает на пол 🙂

Василий Теркин

Вот, вот.. Кому на пол, а кому и на уши.))

Татьяна Осипова

собаке лучше перловка. сама люблю если в супе проварена с мясом. но не часто

Василий Теркин

Перловку я и сам люблю. Я о лапше из телевизора.)

Татьяна Осипова

знаю рецепт русско лапши до военного времени но не скажу секрет

Василий Теркин

Разве мужчин интересуют рецепты лапшы?))

Roza Vetroff

...нуууу...и перловку можно готовить так, что несколько блюд получится!!!...

Василий Теркин

Да я про лапшу. Из телевизора.))

Roza Vetroff

....аааааааааааааааааа...уши смазывайте маслом...будет сама съезжать....😂...

Roza Vetroff

...мне приятно, что помогла...🙃...

Василий Теркин

Спасибо. 🤝 🌹 😊

Roza Vetroff

...🤝...

Марина Люстикова

Даже если есть торт каждый день по три раза лопша покажется счастьем

Василий Теркин

Я про лапшу из телевизора.)

Марина Люстикова

Я не смотрю телек там все врут

Василий Теркин

Вот, вот..

Вера

Есть еще овсяннка гречка рис ячмень горох фасоль капусту потушить)))

Василий Теркин

Да я о лапше из телевизора.))

Вера

Ага

Василий Теркин

Под нее идет все.))

Вера

А у меня денег нет)

Василий Теркин

У меня тоже. Но телевизору не верю.))

Вера

Почему?

Василий Теркин

Врут всё..

ОК
Ольга Конюхова

Однообразие надоедает. Помните, "Белое солнце пустыни"? "Опять икра!"

Василий Теркин

Не, не, я про лапшу из телевизора.))

ОК
Ольга Конюхова

Каждый сам себе радости выбирает))).

Василий Теркин

Это так.. Но при условии, что твои радости не мешают чужим.))

Николай Песоцкий

Смотри... А то чужие баблосы натрут промежность до самого не могу.

Василий Теркин

Я про лапшу из телевизора.)

Василий Теркин

Кто это?

Николай Песоцкий

Пропагандисты.

Василий Теркин

Ага, пропагандоны.)

Николай Песоцкий

Ну или так.

Anna Poladih

а почему именно лапша?!может овсянка более в радость станет?)))

Василий Теркин

Потому, что лапша из телевизора.))

Anna Poladih

)))

Nino

Я очень люблю перловку.. ее готовить долго.. для трудолюбивых

Василий Теркин

Я тоже люблю. Самая полезная крупа. Но я о другом. Лапше из телевизора.))

Nino

а это.. не смотрю телевизор

Василий Теркин

Ясно. Я тоже. 🤝

Nino

вот