Андрей Черный

почему тестостерон отвечает за волосатость? это мужской гормон, ну а если бы он был женским, то бабы были бы как обезьяны?)

Ответы
Madam Duval.

ТЕСТОСТЕРОН ОТВЕЧАЕТ ХА МУЖСКИЕ ФЕРОМОНЫ КОТОРЫЕ ПРИВЛЕКАЮТ ОПРЕДЕЛЁННУЮ САМ КУ ПО ЗАПАХУ И ВСЕГО ТО КАК И НА ОБОРОТ ЖЕНСКИЕ ФЕООМОНЫ .В ТАКОМ СЛУЧАЕ ОБЪЯСНИТЕ ПОЧЕМУ ИМЕННО ЛЫСЫЕ МУЖЧИНЫ У КОГО ВЫПАЛИ ВОЛОСЫ СЧИТАЮТСЯ СЕКСИ ?))))))))

Андрей Черный

хороший вопрос) при избытке тестостерона идёт облысение, да? но ведь так же благодаря этому гормону у людей растут волосы на лице и теле, нет?

Madam Duval.

ЭТО НАДО СМОТРЕТЬ СО СТОРОНЫ ЖЕНЩИНЫ )))))КОГДА ОНА С МУЖЧИНОЙ В ИНТИМЕ ЕЙ ВИДНЕЙ ))))НО.НЕ.ТЕБЕ ))))

Андрей Черный

ладно

Крошка Енот

арабки еврейки и кавказки и так волосатые

Наталья Балаш

Бабы, возможно, но женщины НИКОГДА!

Инопланетянка.

Железная логика.

Галина Мазяркина

😁 😁 😁

Ол
Ольга

неа

Андрей Черный

почему же?

Ол
Ольга

мм