Айгерим Такиева

Как легче всего просыпаться

Ответы
Елена Косарихина

ВСТАВАТЬ ПО ПЕРВОМУ ЗВОНКУ И УМЫВАТЬСЯ ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ.. НО МНЕ ЭТО ОЧЕНЬ СЛОЖНО. Я ПРИБЕГАЮ К ОПИСАННОМУ МЕТОДУ ТОГДА, КОГДА НЕОБХОДИМО ВСТАТЬ В НУЖНОЕ ВРЕМЯ. Я СОВА ПО НАТУРЕ..

Татьяна Гончаренко

Легче всего-самостоятельно,без будильника,выспался-встал.Весь вопрос только в наличии миллиардов на жизнь без необходимости просыпаться вовремя.

Alex Neo

не знаю, у меня установка, как психологическая так и физическая. знаю во скок просыпаться, и ложусь по возможности пораньше))

Евггения Пашенкова

Положить сотик с побудкой подальше от кровати, уже встанешь, когда зазвенит, а там уже начнешь двигаться.

Анатолий Шерман

Проснуться по будильнику: встать сделать зарядку, подумать за день грядущий-вполне

Ольга Серебрякова

когда знаешь, что в этот день будет что-то приятное и никуда с утра бежать не надо.

Люблю Linux

взрослому человеку надо для сна 7-8 часов. вот и считай, когда тебе ложиться.

Sergei Osipov

выпей два стакана воды это приводит к полному пробуждению организма

Ирина Бренько

можно по будильнику,а есть и привычка и долг,который поднимает тебя

Ан
Андрюша

у каждого свое))) надо подобрать время засыпания и пробуждения))

Игорь Кондратьев

Под будильник, когда вместо дебильного звонка любимая мелодия.

Александр Ердяков

просто проснутся и благодарить Бога за день данный нам

Павел Коптяев

съесть что нибудь сладкое..например кусочек шоколада

Евгения Гордая

Открыла глазки,нарисовала лицо и пошла украшать мир!

Ясмина

когда выспишься встанешь...спать не меньше 8 часов...

П.
Петр .

ничего хорошего или ничего плохого?

П.
Петр .

Что же так!? Что то случилось?

Ольгея

ничто так не бодрит утром как фраза: мы проспали! 😄

Алексей Balu

Сразу,встал и пошёл,и никаких"ещё пять минут".

Гульмира Айтмухамбетова

от мурлыкания и поглаживания по лицу котенка

Серега Шумилов

не заводя будильник! будет меньше неготива

Анна Голубка

В объятиях любимого и любящего человека.