Андрей

В какой стране вам больше всего понравилось отдыхать?

Ответы
Сергей Комахин

Отдыхать - не работать! Пляжный отдых зимой и массаж - Тайланд. Летом Франция или Испания. Прикоснуться к истории - Италия... И так далее.

Константин Ливанов

Если не долго, то в Тайданде, но самое любимое у бабки в деревне в Карелии.... Но это очень давно, бабули нет уже с 85 года.......

Александра Валенко

да какая разница? отдых зависит от настроя! даже в самой прелестной стране - если г...но настроение - тебе будет плохо:)

весело было в ейске, интересно в питере, тепло в осетии, высококультурно в европе и т д

Татьяна Новикова

Ха-ха была только в одной - в ней и понравилось - там где олл инклюзив везде хорошо

Lyudmila Shkrabova

мне больше всего понравилось ОТДЫХАТЬ а уж в какой стране неважно!!!! 🙂

Олег Посунько

Не поверите. В СССР. И главное с одним паспортом на все случаи жизни .

Ольга Киселева

Мне не с чем сравнить нашу прекрасную Россию. И не хочу сравнивать.

Андрей

да Оля!

Ася Мудрая

для меня главное компания,а Красное море или Черное все равно)))))

Андрей

Красное- интересное море, там говорят находят египетские колесницы во времена Моисея. Прошло 3300 лет.

Ася Мудрая

Да,это просто волшебное море...очень красивое!)

Максим Мурашов

В своей родной. У нас много красивых мест. Я из Казахстана

Яков Антонович

в израиле хорошо отдыхать и о боге проповедывать. аминь

Sergei Kaminski

Португалия. Уругвай. Куба. Пакистан. .........АЛТАЙ! БАЙКАЛ!

Андрей

Ничего себе, на Алтае наверное круче всего

Sergei Kaminski

Круче!? Нет,это не реально! Сказочно-былинное.

Андрей

я в том году не поехал туда дурак

Sergei Kaminski

Еще не все потеряно. В Алтай одной поездки мало.

Мария Колесникова

Пока что в России. Просто больше нигде не была 😄

Жанар Ахметкалиева

Другой стороне я не отдыхала по этому я не знаю

Феликса Войцеховна

В Калининградской обл на Балтийском море....:-)

_ Гiеtьk@ _

в любой.... лишь бы было нешумно и безопасно!

Константин Сигаев

Я был только в Турции)))) там прикольно!)

Malika Sultanova

В Казахстане ) за границей не была еще

Sana

у меня не столь обширная география...

Андрей

Нет по любви

Sana

Любовь с первого слова?)))

Андрей

Вы мне много отвечали уже

Sana

У Вас всего один вопрос и я на него отвечаю впервые 🙂

Андрей

ещё были вопросы

Надежда ***

ну их много , так прям уж не выберешь!