Вера Ерошенко

Платье должно быть достаточно облегающим,чтобыпоказать что вы женщина и достаточно свободным,чтобы показать что вы леди)))

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Вы красивы, когда вы естественны. Вы красивы, когда вы свободны. Вы красивы, когда любите. Вы красивы, когда вы живете. Истинная красота внутри истинных вас.
🖼

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет ничего тише любви. Влюбленность — звенит в ушах, сводит живот и пускает мурашки по предплечьям. Страсть — гремит громом, кричит о себе, подчиняет твою волю. А любовь — тихая. Она струится по кончикам пальцев, когда ты касаешься самых мягких волос и самой нежной кожи. Она растекается и согревает тебя изнутри, как горячий напиток в холодный вечер — только постоянно. Она не кричит о себе, не заставляет что-то доказывать. Она лишь успокаивает. И позволяет наслаждаться собой.
🖼

Вера Ерошенко

Так красиво написано!Хочется закрыть глаза и пусть любовь стекает по мне.....как теплый летний дождь...

Yura Smirnov

Вы считаете женщина начинается с платья. Голубушка, глубоко ошибаетесь. Она начинается с бёдер, а точнее с попы, далее ноги и все остальное. Платье, где то на 10-20 местах.

Вера Ерошенко

Однако!)))

Yura Smirnov

Выйди на улицу или позвоните любому мужчине и задайте вопрос. Что он ответит. Напишите. Может есть другое мнение. Пока в разговоре с другими мужчины начинают с попы и ног. Все остальное потом

Вера Ерошенко

Знаю))

Yura Smirnov

Вот видно, что вы женщина. Не раз видно чувствовали взгляды мужчин.

Борис Копелиович

Леди видно по делам. Вот принцесса Диана была леди, а королева Елизавета, к сожалению нет. Привел в пример англичанок, раз уж в вопросе английское слово.

Александр Кузнецов

В каждой женщине сидит леди- независимо от одежды она может преподнести себя как захочет. Но со стороны виднее...как фактически получилось...☺️

Вера Ерошенко

Правильно)))

Саша С "уральмаша"

глубокомысленная мысль и главное что справедлива. Счастья Вам и удачи и евро в карманы по больше в придачу.

Вера Ерошенко

Хорошее пожелание))

Андрей Захаров

главное что бы не висело как на вешалке! и платье должно шевелится дыбы видеть как красиво оно на ней!

Вера Ерошенко

Как то так)))

ДА
Дмитрий Абрамов

Одно матерное в ответ на этот вопрос в голову приходит..
Ну детский же лепет - по одёжке судить...

Вера Ерошенко

Не надо так грубо.Здесь не об одежке речь,а о том ,как может выглядеть женщина.

ДА
Дмитрий Абрамов

Речь о платье..
"Не место красит человека, а человек место".
Так и с женщиной..
Стерва в роскошном платье - всё равно стерва в роскошном платье. И не более того.
А Женщина и в мужской рубашке прекрасна..
Нет. О безвкусице не говорю.. Но фантик конфету слаще не делает. Тут нет баланса.

Вера Ерошенко

Стерва никогда не выглядит как леди.Чтобы она не одела,взгляд и манеры ее выдадут.

ДА
Дмитрий Абрамов

Собственно это и сказал..

Алексей Малахов

У меня была любовница, которую хоть в картофельный мешок одень - женственность не спрячешь....

Вера Ерошенко

Женился?)))

Алексей Малахов

Женился. 15 лет живём.

Вера Ерошенко

Поздравляю!

Александр Волков

👍правильно именно платье а не заморские штаны да на женщине ... и еще 99 размера гудок

Вера Ерошенко

Чем вам плохи джинсы?Удобно ведь))

Victor Che

Да еще с дырками.......

Вера Ерошенко

С дырками я не ношу

Victor Che

похвально...

Александр Волков

да и без дырок тоже.. это же мужская одежда. прическа тоже мужская. образ присмотритесь вместо женщин бабы ходят д 2 с..но в джинсах одно посмешище. в моде совсем перестали разбираться.

Victor Che

Женщина в платьице,чуть выше коленка- это же прелесть.....

Галина Мешалкина

Виктор,не всем идут платьеца выше колена.,.

Людмила Сидорова

Плохо что женщины не наряжаются в платья. Идут в театр как на работу джинсы. брюки и т.д

Вера Ерошенко

Да,это так!

Елена Швец

И достаточно открытым, чтобы показать, что Вы умеете любить этот мир и некоторых людей

Вера Ерошенко

Может быть

Илья Львович Фрадкин

И достаточно прозрачным, и достаточно открытым, и достаточно отсутствующим и т.д.,

Вера Ерошенко

Тогда совсем без платья)))

Илья Львович Фрадкин

Большое спасибо, Верочка! Вы поняли меня совершенно правильно!💐 🍓 🤗

Астра

👍 значит. я правильное сшила себе вечернее платье!! ай. да я!!!😊 🙂 👏

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну что, зависть женская, посильнее чем Фауст Гете😎

Астра

не всем нравятся чужие беседы под своими вопросами..

Фердинанд Франц Иосифовович

У неё уже лет сто не было такого мужчины как я... теперь ещё пусть ждет сто лет

Астра

как ты любишь себя расхваливать....🙂

Фердинанд Франц Иосифовович

Скажи ещё что я хвастун... просто человек должен осознавать всю полнуту ответственности за сделаный когда то выбор?

Владимир

Одежда должна скрывать недостатки и подчёркивать достоинства - Пьер Карден

Yuri Kozhevatov

...чтобы скрыть начавшуюся беременность-так прикольней!😜

Alexandr S.....e

Вера, шо за бред Вы несёте, платье- оно вообще должно быть! Или- не быть...

Вера Ерошенко

Ну,можно и картофельный мешок надеть...

Alexandr S.....e

Я - видел в рубище- красавиц, уродин в платье от Диор, но к

Вера Ерошенко

Да,это так)))

Сергей Павлов

а насколько свободное видимо по усмотрению мужа.как ему нрравится

Вера Ерошенко

Наверное))Дядя Изя считает,что у женщины платье должно быть с двумя декольте-спереди и сзади)))

Сергей Павлов

ну и Изя. во дает. молодец . удобно практичный человек

Борис Воробьев

А вот на сколько оно должно быть коротким, Вы упустили - непорядок!

Борис Воробьев

В приличном обществе - обязательно, а то обвинят в плагиате!

Вера Ерошенко

Я хотя бы знаю,кто это сказал)))

Борис Воробьев

А окружающие - нет!

Вера Ерошенко

Мало кого интересует,да и мало кто запомнит!

Борис Воробьев

Таков закон, такова практика!

Elshad Mammadov

и достаточно помятым, чтобы показать, что вас уже удовлетворили))

Вера Ерошенко

Об этом надо молчать,чтобы не завидовали)))

Elshad Mammadov

да уж

Аркадий Курбатов

Женская фигура для самой женщины имеет первостепенное значение.