Вадя С Хитровки

Даже не верится: смотрю новостные сайты и... печальная новость - умер актёр Олег Валкман ( патологоанатом-судмедэксперт Борис Селиванов из ФЭС, в сериале "След" )

Ответы
Геннадий Витальевич Чичеров

А позавчера умер Юрий Власов, штангист, олимпийский и мировой чемпион, считавшийся самым сильным в мире человеком, писатель.🖼

Ир
Ирина

Очень жаль.Но мне кажется, что он не так давно перенёс инсульт.В каких то сериях у него четко наблюдалось нарушение речи.А отчего умер?

Надежда Тихонова

Я тоже прочла...всего 52 года...Жаль искренне!!!Семьи нет,много снимался,а почему то на похороны собирают деньги?

Инна Приходько

О. Жалко.. он же в первых сериях обычно был?

Видмет Лапатыч Бизульо

Селиванов? Блин... не старый, вроде.

Марго Беккер

🤷‍♂️🙁😥Люди смертны🤷‍♂️

Леди Мила

я тоже была огорчена.

Светлана Спицина

по какой причине?

Ку
Кукулькан

Ковид наверное

Ира

Не знаю такого

Ольга Ежова

Да, очень жаль!

Марат

Юрий Власов.

Вадя С Хитровки

тоже жалко

Марат

С ним был знаком.

Нурия Шагабиева

😥😥😥🙏

Людмила Канивец

🥀🥀