Даже не верится: смотрю новостные сайты и... печальная новость - умер актёр Олег Валкман ( патологоанатом-судмедэксперт Борис Селиванов из ФЭС, в сериале "След" )
Вадя С Хитровки
Ответы
Ир
Ирина
Очень жаль.Но мне кажется, что он не так давно перенёс инсульт.В каких то сериях у него четко наблюдалось нарушение речи.А отчего умер?
Надежда Тихонова
Я тоже прочла...всего 52 года...Жаль искренне!!!Семьи нет,много снимался,а почему то на похороны собирают деньги?
Инна Приходько
О. Жалко.. он же в первых сериях обычно был?
Видмет Лапатыч Бизульо
Селиванов? Блин... не старый, вроде.
Марго Беккер
Люди смертны
Леди Мила
я тоже была огорчена.
Светлана Спицина
по какой причине?
Ку
Кукулькан
Ковид наверное
Ира
Не знаю такого
Ольга Ежова
Да, очень жаль!
Марат
Юрий Власов.
Вадя С Хитровки
тоже жалко
Марат
С ним был знаком.