Vladimir Rakivnenko

Недавно - знакомый патологоанатом рассказал удивительную историю. Его знакомый, выходя из сеанса с компом, зацепился ногами за прибор с педальками (типа хоть руками, хоть ногами). Рухнул - очень неудачно. Иначе бы мне другой врач об этом говорил... ЗОЖ - сокращает жизнь?

Ответы
Лена

Володя, а я не хочу думать сокращает или продлевает. Мне просто нравится каждый день в любую погоду ходить, заниматься йогой, раз в неделю спортзал, по выходным бассейн. 🖼 это же интересно!

Vladimir Rakivnenko

И ВВП каждый день 2 часа - то в зал, то в бассейн.

Лена

Меня абсолютно не волнует кто там и что. Я просто так живу.

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока.

ап
анатолий попов

...........продляет👈......☝️😉.....💪👈 т тд

Vladimir Rakivnenko

Ну да. Мумии - живут?

ап
анатолий попов

😉......я инвалид 1 гр..(авария)....заново учился ходить...даже говорить☝️😉....в туалет и на кухню ползком👇....сейчас сам хожу даже в горы...медленно с тросточкой но САМ👈.....и поднял меня.......СПОРТ👈

Vladimir Rakivnenko

Спорт и ЗОЖ - разные вещи.

ап
анатолий попов

один без другога..........👎....прверено☝️😉

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока! ))

Ма
Марианна.

это вы к чему?

Vladimir Rakivnenko

Я вопрос - конкретный задал, Марианна.! ))

Ма
Марианна.

ну-ну....

Чеслава Дашкевич

😉🤔