Валерий Бакай

какой самый тяжёлый поступок который нельзя простить

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

нет ничего такого на свете-чего нельзя не простить... умение ПРОЩАТЬ-это дар... но многие им владеют.

( * ; *)Татьяна Наумова

я не могу ответить на такой вопрос...я не была в подобной ситуации,не могу ответить- не потому, что я лицерерю, а по той простой причине, что человек не знает -как он поведет себя в подобной ситуации... не может! а если сможет-значит, он врет... ни кто не запрограммирован на конечный результат... мы не знаем как поведем себя в минуту опасности-кого парализует страх, а кто то сконцентрируется и будет спасать и себя и других...
поэтому я и говорю- прощать- это дар... и не всем он дается...
но по жизни я человек умеющий прощать...

Леди Мила

Иисус Христос не просто учил прощать.. он сам был примером для всех... А ЧЬИ ЭТО СЛОВА ? НЕ ТВОИ ?

( * ; *)Татьяна Наумова

да... и что? что не так?

Леди Мила

а то.. слова лицемерки.. все вы Христом прикрываетесь.

( * ; *)Татьяна Наумова

да думай ты как угодно... я сказала то. что думаю...

Елена N

Простить можно, вернуть нельзя

Валерий Бакай

что вернуть?

Елена N

вообще ничего!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Родить нежеланного ребёнка

Ел
Елена

Оставление в опасности.

L….

Предательство ! Любое

Sonam Dechen

а когда из друзей убирает молча, это какой поступок?

L….

Сложно сказать

Sonam Dechen

вот и я не могу понять

Светлана Кувалдина

предательство!

Юрий

предтельство

Жа
Жанна

подлость

Alexander Moiseev

Не знаю

Леди Мила

разные

Марго Беккер

😵