Юл
Юлиана

Нашла, приключение на 5 точку, а вы

Ответы
Александр Федянин

Если умный находит способы вызволения точки из приключений,то мудрый не находит возможности для оных,хитро мудрый я,но приключения это прекрасно,конечно не на такую точку,хотя...

Константин Раду / Ра-Ду

...когда позволишь себе любимой включить мозги и Волю, то приключений на пятую точку не понадобится.

Сергей Решетников

в последнее время стараюсь обходиться проверенными методами и учитывать ошибки других...

Ivan Ivanovice

Ооо точка опоры! Можно так всю землю перевернуть! Этт не я сказал этто Арзимед!))

Андрей

Бедное приключение. Не легко ей будет вашу точку носить судя по объёмам тела.

Са
Саша

я нет, не нашёл)) Я думаю у вас аппетитная 5 точка, поэтому всё так произошло)))

Виктор Титов

Я в последние 2 месяца их столько нашел... Теперь как кредитки выплатить?

Юл
Юлиана

Не знаю

Виктор Титов

Ничего. Все будет хорошо. За-то погулял на славу. Не забуду.

Сергей Зворыгин

ПРИВЕТ ДА Я НЕ ИЩУ ПОТОМ У ТЕБЯ ПРОЙДЕТ СОВРЕМЕНЕМ ЭТО ЖЕЛАНИЕ ИСКАТЬ

Дмитрий Прянишников

Пока нашел пятую точку. жду, когда она найдет мне приключение)))))

Вячеслав Руденко

Сочувствую, советую сменить обстановку и уехать в другие края

Валерий Сычев

Не против эту точку исследовать. Напишите как связаться

Владимир Чураков

Всё мы когда-то родились.... Приключения нас уже ждали. )))

вл
вася левин

И больно укололась на этой точке, сев на кнопку на бочке

Antitролль. Игорь

Тебе повезло... В 30 лет... И такой жирной.... Поздравляю .....

Юл
Юлиана

Еблан по жизни

Ростислав Туманский

Игорь был неправ, но ты, Юлиана, не отличаешься вежливостью.

Antitролль. Игорь

даже не извинюсь...нашла ведь🤷‍♂️😜🤣

Се
Сережа

У всех проблем одно начало ... Сидела девушка скучала

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Молодец. И сексуально. А на мою точку нет поклёвок.

Тигра Львовна

Я уже нашла и прошла этот уровень, больше не хочу

Юл
Юлиана

😊

Борис Егоров

Добрый день!!!!! Тоже нашёл приключение на 5 точку.

Не Кто

Это же прекрасно когда приключения вас находят

Валерий Егов

У Вас,Ю как я вижу, очень приятная пятая точка.