Наталья Ро..............я

КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА УМЕТЬ НОСИТЬ: КАБЛУКИ, ДУХИ И ...возраст....?😍

Ответы
Kitton

Каблуки -это до 30 и не более ...если тебе дорога твоя спина и тазобедренные суставы кот. тебе обяз.напомнят о себе туда дальше к50годам ...а духи надо и должно , но только сугубо индивидуально соотв. Внешности и возрасту !🙌🙌🙌🌷🌷🌷😀😀😀

Наталья Ро..............я

так каблучок может быть широкий и небольшой💋 😍 👍 🍷

Kitton

Может конечно...

Ал
Александр

Каблуки,что бы испортить ноги? Духи, что бы отбить неприятный запах? Возраст, что бы подцепить молодого самца?

Наталья Ро..............я

САНЬ девушки меня опередят...ты не так понял....вот чего боюсь.. я тебе в МОЙ МИР написала

Ал
Александр

Давно там не был, загляну, почитаю.👌

Ал
Александр

Был в "мой мир", добавил в друзья, сообщения не видел

Сергей V Z

У женщины нет возраста они все молодые и должна уметь себя подать 🖼

Сергей V Z

Это вам Наталья !!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Кс
Ксюша

Красава!

Наталья Ро..............я

спасибо. СЕРЁЖА!

Альбер Джонджо

любая Женщина если она Женщина, и возраст здесь не причем . можно быть Женщиной в 70 и неженщиной в 19

Наталья Ро..............я

так и я об этом...

Тамара Рожкова

Всегда смотрю с благоговением на пожилых , сохранивших интеллект во всем, любовь к людям!!!

Людмила Кржисецкая

А ТО! в 75 нарядиться, накраситься, каблучки и шляпку и процокать перед изумлённым народом

Наталья Ро..............я

а вы не видели таких женщин? правда всё в меру должно быть: и каблучок и духи ..и шляпка

Людмила Кржисецкая

видела-видела! сама такая! люблю гусей дразнить😂

П)
Петровна )))

Каблуки точно ))) а то напялят и скачут на них как энцефалитные кузнечики , смешно ))))

Колючка-Это Я)))

особенно возраст,обходясь без подтяжек и резекции желудка,излучая доброту и ум

Наталья Ро..............я

вот бы аппетит немного уменьшить...😍 🤝

Людмила (Мила)

Фаина Раневская говорила: "Грудь нужно носить, а не таскать". В добавление.

Наталья Ро..............я

ага...точно...😍 🤝 🌷

Герман Кикот

каблуки ...духи - это верно ...а возраст не нам дано ...только свыше решают

Наталья Ро..............я

надо в любом возрасте выглядеть достойно

Герман Кикот

я сказал --- возраст размеряют свыше ...а как ты сама будешь себя вести ....так ибудет

Александр Жданов

Конечно, ибо все три позиции направлены на то, чтобы обмануть мужчину.

Александр Жданов

Это не плохо. Могу сказать одно. Ваш супруг все это очень любит, точнее ему это необходимо. А Вы просто это цените. И это хорошо. Но вот хождение на каблуках не несет Вам здоровья.

Наталья Ро..............я

САШ каблук устойчивый...небольшой...а муж давно умер...

Александр Жданов

я не против каблука. Мне не нравятся шпильки

Геннадий Витальевич Чичеров

У женщины 3 возраста : молодость, вторая молодость, вечная молодость !

Наталья Ро..............я

я не про это...

Valentina Pakshina

Духи и возраст - да! А вот каблуки... не в ущерб натруженным ногам!👋

Наталья Ро..............я

😍 🤝 💐 устойчивые

Valentina Pakshina

Согласна❗ 🙂

Mарго Беккер

Это теория, а на практике, даже многие 20 летние в кроссах и балетках

Надежда Цветкова

Обязана,она же ЖЕНЩИНА..но ни каждой дано(((...быть женщиной!(

Генри

Да...а! У женщин нет недостатков, а вот особенности есть.

Sekach Dev

Каблуки... соглашусь.... Духи с трудом... Возраст... Нет!..))

Наталья Ро..............я

каждому-своё...

Sekach Dev

Каждому своё... было написано на воротах Бухенвальда.... Это на что это Вы намекаете ¿ ....))

",
",,",,",,",,"

Это точно......ведь многие как будто живут без зеркала

Балбес Бывалов

Впервые слышу что бы духи носили их на тело наносят.