Е'kat'ерина Vitolden

Просто интересно)У нас еще не было сильных морозов,сейчас +1 ,на льду сидят рыбаки,разве это не опасно?

Ответы
Юрий Дударев

Кать как Вас тут не оскорбить? если у Вас не было мороза и сейчас +1 как может вообще появиться лед? как на льду могут сидеть рыбаки? если лед появляется только при минусовой температуре? И какая может быть опасность, если при такой температуре льда не бывает, да и не было как выговорите сильных морозов... что вообще происходит? 🤣 🤣

Е'kat'ерина Vitolden

Юрий,читайте внимательнее-"СИЛЬНЫХ МОРОЗОВ",т.е.-15 и выше.Несколько раз было -8,-10,а так -3,-5.Сейчас несколько дней около 0°С.

Юрий Дударев

Прошло мимо, дефект речи какой то.

Е'kat'ерина Vitolden

И извините забыли.

Александр Комар

Как сказал М.Задорнов ,,каждый год в одно и то же время и на одной и той же льдине рыбаков уносит в море".))

Игорь Щеглов

Катюшечка нас этим не возмеш рыбалка это болезнь которая не лечится 🌹🌹🌹🥂🎂🎄

Станислав

У нас холодно.Всего -16, но воспринимается как -24. Но к утру похолодает.

ⅅжекоб✭Умба

Рыбаки, это всегда опасно. Диванные танкисты, вот те, лапочки.

Алексей

Да,может унести куда-нибудь в лучшем случае.А у вас это где?

Е'kat'ерина Vitolden

Курск

Владимир

Опасно ! Но им можно ,рыбы тоже есть хотят....😂😂😂

Александр Новоявленский

Знаете,какой толщины лёд в подмосковье,в ЮВАО???

Александр Новоявленский

15-20см...А знаете,какой толщины был лёд,на Ладожском озере,в 1941 году,когда начали отправлять помощь блокадному Ленинграду???

Александр Новоявленский

8 см.И по нему ездили машины...

Sh. S.

Не было сильных морозов, + 1, но лёд на реке есть..

Sh. S.

Никогда не рыбачил на льду. Даже не могу представить ощущения.

Ants

опасно. нравится им вот и сидят. то их выбор.

-Я Мойша, -Не Еврей.

вам лично этого не понять. это смысл жизни.

Владмир

Опасно конечно! Надеются на большой улов.

Олег

После пару стаканов ничего не опасно 🙂

Alexx M

Жить вообще опасно. От этого умирают))

Се
Сергей

А это очень рискованные люди им пофиг

Виктор Владимирцев

Это такая порода: опасность им пофиг.

Владимир Инкогнито

У нас тоже есть подобные придурки..

Владимир Беккер

Опасно , но рыбаки, они же ёбнутые.

Оculus Inferno

опасно, ну им же море по колено

Сергей Дроздов

Возьмите сачок в руки и ждите!