Га
Галина

Нея, ты сплетница, пожилая женщина, а ведешь себя так не хорошо. За что Вы пожилые так ненавидите моложе Вас?

Ответы
Ту
Турист

Да блин, обычная зависть к молодым годам! Свои то уже не вернуть.. Вот и бесится! Плюнь и разотри и веди себя как обычно! Че нервы то себе портить.. Пусть бесится, может от собственного яда удар хватит!😄

Га
Галина

Спасибо за совет, так и сделаю

Ту
Турист

Ну и правильно! На свете дурных людей много! На каждого так реагировать, нервов не хватит! Удачи!🤝🙋‍♂️

Га
Галина

Спасибо

Ту
Турист

🤝🌹

Га
Галина

🤝

Anastasia Anastasia

Дело не в возрасте) У злобы и зависти нет гендера, возрастных ограничений и, даже, наличие десяти высших образований никак не влияют)) Просто такие люди)

Га
Галина

Согласна

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Видимо, за то, что вы, молодые( причем, мелкая ее часть), выкладываете сюда, на общее обозрение, свое грязное бельё... Порядочные люди так не поступают

Га
Галина

Не выкладываю у меня нет грязного белья

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Галина
Нея, ты сплетница, пожилая женщина, а ведешь себя так не хорошо. За что Вы пожилые так ненавидите моложе Вас? А с ней обсудить это можно? Нам ваша эта ... зачем?

Ян
Яна

Не замечала...бабушка меня очень любила...да и соседки вроде не придираются.

Эмма Коноплицкая

А мне она показалась невоспитанным подростком с плохой репутацией🤷‍♀️

Га
Галина

Согласна

Василий Бубновский

Наверное потому, что она лет 40 не видела того самого мужского органа

Га
Галина

🤣🤣🤣

Ад
Адамс

Ну в возрастная Значит знает что делает А вы- учитесь))

Га
Галина

У этой больной учится? Вас аист уронил

Ад
Адамс

Хожу сама)) Кости целы🤣

«Луиzа Каzaти»

Опять кто-то кого-то обидел, а виноваты все вокруг.

Га
Галина

Вас ни в чем не обвиняют, все вокруг спокойны, за всех не надо говорить

«Луиzа Каzaти»

Ну, это Вы написали "За что Вы пожилые так ненавидите моложе Вас? "

Га
Галина

Никто не виноват, что вы не соображаете, скажи, кто твои друзья..Есть у кого дурости набраться

Tp
Tpикcтep

Да у тебя все сплетники 🤣 одна ты звезда 🤣

Екатерина

можно спросить , сколько Вы успели пожить?

Sergei

Вот и я, иногда, этому тоже удивляюсь.🤔

Lao Dao

надо жешь хоть чем то заняться 🌹✌️😂

Lao Dao

Галин ну ее.. вы себе нервы делаете оно вам надо? в игнор и все на этом))

Га
Галина

Пусть другие знают эту стерву

Lao Dao

игнорьте верное средство)

Га
Галина

Потом

Lao Dao

правильно 👍

Остап Бендер

Не ругайтесь Галочка. Это нехорошо!

Га
Галина

Надоела уже, старушка

Остап Бендер

не общайся

Га
Галина

Не буду

Владимир Гулинский

С кем разговор, ежели не секрет?

Ne
Nevi

Пенсия маленькпя вот и бесятся

Жа
Жанна

Хочется же тоже время вспять

Ростислав Туманский

Галинка, что случилось?

Га
Галина

Какие-то все сплетни все про меня разносит

Ростислав Туманский

Да ну! Что она может знать? А фантазии пусть вас не волнуют.

Га
Галина

Спасибо за поддержку

Имя Фамилия

Мерзопакостная тётка.

Га
Галина

Согласна

Имя Фамилия

Кому то написала - я его (меня) ещё где нибудь достану. Навроде никуда не падал, ну и тупица.

Га
Галина

Мне грозила/предупреждаю / Прям я ее испугалась Точно тупица

Имя Фамилия

Важная птица, хотя какая она птица? Слониха.

Максим Jw

Да, она такая. И хамка.

Га
Галина

Безобразный человек

Ва
Валентина

Максимушка, и ты вылез опять??? А ну что-нибудь из писания сбацай. Или злоба душит??? Айяяйй. Как не стыдно мирскому уподобляться

Га
Галина

Почитай, что про тебя народ пишет, не только Максим 🤣

Ivan Ivanovich

Пожилая это сколько?)