Юрий Чалов

Почему женщин считают сплетницами, а про мужиков так не говорят, хотя они не меньше порой треплются.

Ответы
Kitton

О-о-о-о-о-о- ! Тут вы правы на все 100)))) Современное мужичье треплется куда круче баб ....это я вам точно сообщаю так -как работаю по долгу службы в сугубо мужской компании )))) Мне часто приходится даже давать в е*ло за трепотню ))) Это просто наваждение какое -то !!!!

Драйзерка Я...

Знаю почему: женщины наговорившись между собой передадут эту инфу ещё и мужу, а мужики только между собой трут, а женам не рассказывают (обычно) Сплетничают и те и другие. Только вот женские сплетни расходятся дальше.

Юрий Чалов

А ещё это им не зазорно

Ирина

Твари те еще!ПИПИСЬКАМИ все меряются и кто и кого больше оттрахал и в каких позах!В таких случаях-тама от силы 3 см и тямы хватило на 1 мин.

Юрий Чалов

Я не про это. Про это в моём кругу не треплют. Я про "косточки"

Ирина

яки-таки?а это шо-не косточки?

Юрий Чалов

Это пошлость. Разве что в юности мы хвалились этими победами

Ирина

та и сейчас....тоже

Юрий Чалов

Не хочу спорить. Я совсем не про секс

Ирина

а про что?

Юрий Чалов

Про сплетни но не про то как ты очередную пассию имел

Лариса

У нас не треплются. Спорт, рыбалка, машины, путешествия. У меня в соседнем гараже их клуб, мне слышно.

Галина Ситько

Мужчины больше сплетники чем женщины и вруны и в похождениях и на охоте и на рыбалке...

Юрий Чалов

Браво! Муж наверно достал своей рыбалкой. Я не про то что врут, я про то что любят обсуждать кого-нибудь.

Галина Ситько

Я об этом и написала сплетничают о своих похождениях ," победах" которых и в помине не было, только на словах они Апполоны...

Юрий Чалов

Неверно. По крайней в моём случае так. Чего не было, не вру

Галина Ситько

Я думала не о частном случае, а вообще о мужчинах если они еще таковыми являются...

Юрий Чалов

Понятно. Ещё живут на свете чудаки

Ирина Ткач

Про мужиков тоже говорят сплетник. Но чаще так_"Прикинь а этот козел про меня сказал..."

Юрий Чалов

Почему. Вы не ответили.

Ирина Ткач

Вы спросили почему не говорят. А знаю что и про них тоже говорят...

Юрий Чалов

Ясно

Наталья Даньшова

У женщин речевой центр всё же больше развит..... вот они и заслужили почётное звание.....

Юрий Чалов

Это всё гипотезы. Болтунов мужского рода знаете сколько.

Наталья Даньшова

Это подтверждённый медициной факт....

Юрий Чалов

Аааааа

Белослава Алехина

они это скрывают, так как говорят :мы были на рыбалке, а там нужна тишина

Юрий Чалов

Просто они на всю улицу не орут, а про меж себя только

Белослава Алехина

не факт, иногда обсуждают, даже не замечая этого.

Виктория Савченко

Почему не говорят? "Нет большей сплетницы, чем датые мужики"

Юрий Чалов

Может вдатые. Это вопрос спорный больше или меньше. Но не ответ на мой вопрос.

Са
Самал

Вы извините конечно меня. Но мужчины настоящие сплетники

Владимир

И про них говорят. а вот кореша называю-баба сплетница.

Та Sha

Про мужчин про много что меньше говорят....к сожалению.

Раиса

ВЕРНО ЮРИЙ!!! МУЖЧИНЫ ДАЖЕ БОЛЬШЕ ПОРОЙ СПЛЕТНИЧАЮТ!!!

Юрий Чалов

Больше, меньше, это можно поспорить. Мужчины тоже человеки и всё человеческое им не чуждо. Меня интересует, почему про женщин так говорят. Я вот работаю над этим и стараюсь никого не обсуждать и не судить. Мне противно. Но сам тоже иногда грешу

Нелли Янголь

Ой, мужики, порой такиииие сплетники, хуже баб

Наталья Шестакова

Чужую соринку в глазу виднее чем свое бревно.

Юрий Чалов

Потому что баллом пока ещё правят мужчины. А женщины пока считаются слабым полом.

Татьяна Портная

У мужиков это называется утечкой информации.

Юрий Чалов

Козлы они, правда. Дискриминация

Valentina

Самая опасная сплетница-это пьяный мужик.

Юрий Чалов

Пьяная Баба не лучше. Водка всем развязывает язык.

Valentina

Не в этом дело,дело в вопросе о мужиках,а бабы и без водки с развязанным языком пребывают...Женщина мыслит только когда говорит...а мужчина-когда молчит...

Юрий Чалов

Отлично сказано

Valentina

Спасибо,Юра за понимание.🤗

Supermax (B.m.v.)

Самая болтливая баба-это пьяный мужик)))

Галина Королева

Во всех грехах ищите женщину - классика

Юрий Чалов

Вы мазохист? Но! всё равно приятно

Валентина Филиппова

Хорошо, что мужчина поднял этот вопрос!