Elvis Costello

В чём смысл переписовать новости про власти: тот то столько украл...этот сказал вот это....а этот купил вон то...тот вон дурак. Зачем это-новости мы и так читаем и не тупы знаем что бардак...вы напоминаете сплетниц на лавочке: а он...а она. Хотите действуйте- играйте в ворошиловского стрелка или насрите им на порог...но хватит стонать мелочным повторением новостей ?????

Ответы
Николай

колько раз территорию на которой находиться Россия ввергали в ,,средневековье",для храмов уже не хватает прихожан. 114 Всегда прав Всегда прав 1 час назад ХРАМ НЕ СТРОЙ СИРОТУ ПРИСТРОЙ 142 Максим Лощенов Максим Лощенов 54 минуты назад Андрей Викторович, предполагаю, что предположительно, в скором времени , будет выпущен закон ,запрещающий журналистам предполагать. 19 Елена Елена 1 час назад Президент ни за что не ответит согласно нового закона,который он сам подписал!!!! 48 Александр Горюнов Александр Горюнов 53 минуты назад На стране крест поставили. Упыри до власти дорвались и упиваются от безнаказанности. Чего только не придумают для воровства Бардак и хаос. 17 Сергей Лавренюк Сергей Лавренюк 1 час назад У Мишустина рыло уже в телевизор не влазит. Сколько можно хапать!? 44 Мария Филиппова Мария Филиппова 2 часа назад КОНЕЧНО ПРАВДО! 33 Peter Golyac Peter Golyac 53 минуты назад Ещё запретить горох и бобовые чтобы не бздели и воздух будет чище 18 Елена Казмирук Елена Казмирук 1 час назад (изменено) У нас коров по пальцам пересчитаешь.премьер министрам нам только Шойгу не хватало, доченька разбогатеет. 35 Сергей Шпаков Сергей Шпаков 1 час назад Страна,где воровство введено в ранг государственной политики,про благо народа можно забыть. 157 Serpov Serpov 58 минут назад ""Болше храмов - меньше тюрем"", Меньше больниц - больше кладбищ. 60 Ирина Барнашова Ирина Барнашова 1 час назад Премьер министр - рыбка для исполнения желаний олигархов. 31 Kali Nina Kali Nina 1 час назад Спасибо Голиковой и Скворцовой за наше "здоровое" будущее! 200 Николай Комаров Николай Комаров 1 час назад С населением России можно делать все что угодно, уникальное беспредельное терпение... 12

Elvis Costello

🖼

Наталья)))

Правильно, зачем это обсуждать? Пусть себе по тихому воруют. Я бы вообще за рпспространнние таких новостей, а тем более за тиражирование их в массы, ввела бы какое нибудь наказание. Что то вроде отрезания языка или отрубания пальцев рук, что бы не могли ими тыкать в буковки. А то ишь моду взяли обсуждать добропочтенных негодяев. Правильно я говорю?😁

Elvis Costello

так в новостях и инете я и так это узнал...тут зачем пихать

Наталья)))

Внимание!!! Говорю прямым текстом (раз намёки не рулят))) Для обсуждения!Сайт тут такой.🤷‍♀️ Опять не понятно?🧐

Elvis Costello

что обсуждать- украл и поймали...это уже жевание на лавочке пустоты

Наталья)))

Да ладно!)) Правда поймали?)) Коррупция как явление пропало?

Elvis Costello

🖼

Foxy Beige

Вы не поверите: важные новости тоже перепечатывают. Например, погоду зимой. Или про Олимпиаду. Но бывают и оригинальные новостные посты в сети, которые сложно обойти... Например, 9 мая, 22 июня... И другие даты. Да, это не новость, а "старость", но без этого не было бы остального.

Elvis Costello

🖼

Foxy Beige

Жёлтую прессу не читаю.

Зоя

Два дачника живут по соседству и один из них не очень добрый сосед, взяз и насрал соседу на порог. Утром сосед молча всё убрал, а вечером поставил своему обидчику ведро яблок....КТО ЧЕМ БОГАТ...☺️

Elvis Costello

🖼

Зоя

😀

Злобный Эльф

Так ты же унылый еплис любишь это делать) на большее умишка поражённого дебилией и шизофазией не хватает🤣🤣🤣 сделай скрин🤣🤣🤣 и сходи пожалуйся на меня. Мож ещё кто умеет ущербный ты наш

Elvis Costello

🖼

Злобный Эльф

Бля, тебе это удивительно? Во ты дебил, кошки размножаются, а ты подглядыапешь, шизофазия твоя на лицо, убогий

Александр Чайка

Ворошиловских стрелков не будет.Так как нового оружия людям не продают.А только с остаточным ресусом 200--250 выстрелов войсковыми патронами.Это в лучшем случае.Для бабахинга

Elvis Costello

🆒🚮🆓🆙😁😆💤

Ольга Тимашова404

В последнее время арестовывают некоторых попавшихся,но это ничто по сравнению преступлениям в этом секторе,во власти можно арестовывать каждого второго и не ошибешься.

Elvis Costello

🆒🆓🆙🆗😆😁💤

Ни
Николай

Все так, но опоздали, если вктивно действовать, в лучшем случае, отправят строить БАМ, или на рудники, госдура законы примет, силовиков на всех хватит, поздно пить Боржоми!

Elvis Costello

🖼

Тигра Львовна

100% согласна! Политики в нашей сегодняшней жизни выше крыши, зачем здесь то засорять ею весь эфир! Меня уже тошнит от неё!

Elvis Costello

🆒🆓🆙🆗😆😁💤

Вадим Витихов

Смысл в том, чтобы уверить всех в безнаказанности власти и в том, что надо идти во власть воровать... Не наша идеология

Elvis Costello

🖼

Nikas Vaičaitis

Это правильно. Не надо уподобляться бабушкам на лавочке. "Ах, этот украл столько!" - "Ах, а этот еще больше, ай-яй-яй!"

Elvis Costello

🆗🆒🆓🆙😁😆💤

To
Toshik38

Это называется общим разумом. Зато все понятно об обществе. Имея все что нужно для жизни, вечно что то не хватает.

Elvis Costello

🆒🆓🆙🆗😆😁💤

Марат

Не доросли они до обычного человеческого общения. В этой ситуации они только мычать могут.

Elvis Costello

🆒🆓🆙🆗😆😁💤

Вера Зыскина

Один мой знакомый на этот вопрос ответил, ну я думаю, что кому-нибудь это будет интересно.

Elvis Costello

как загадочно

Ирина Ефименко

На все 100 согласна. Поймали - накажите, конфискуйте украденное. И помогите больным детям.

Elvis Costello

🆗🆒🆓🆙😆😁💤

Зинаида Бадяева

Да тот ворошиловский стрелок показал как надо действовать- хотя это и противозаконно !

Elvis Costello

🆗🆒🆓🆙😁😆💤

Алекс Венцель

Если вдруг запретить народу заниматься этим, то мы превратимся в нацию молчунов...

Elvis Costello

за всех базар не держи

Андрей Григорьянц

Я понял надо слушать и читать ваши проамериканские новости....

Elvis Costello

я написал-бороться так бороться-идите на майдан....протестуйте...а не жуйте мелочно- а он а она

Андрей Григорьянц

Ты сам понял что написал?

Elvis Costello

оо..классика...виноват мол я- а не тот кто не понял

Андрей Григорьянц

Ты не чмо ты - дешовка...

Elvis Costello

ооо..прям бабка с лавки...аргументы попёрли🖼

Алексей

переписывать, и да - вот вам коробка знаков препинания ))))[ ]

Elvis Costello

ооо с такой авой и Марья Педровна...это инет детка ..тут даже можно всё с маленькой буквы писать...в инете своя орфография

Алексей

ты хоть ошибки осознай, троллятина

Elvis Costello

два раза осознаю....побежал рыдать в подушку🖼

Алексей

...

Ви
Виталий

Не смотрю новости по ПУТИВИЗОРУ.Я смотрите евроньюз

Elvis Costello

и что...вечные рыболовства и спасения трёх кустов...вчера как от жары помогают старикам...такое всё упрощённое и достижения ес прям великие..это я о евроньюс....да и умалчивают дофига

Ви
Виталий

Ютьюб смотрю канал шарпа про новости

Elvis Costello

и что..я много чего смотрю..и украинские сайты то же...в чём смысл этой информации...или вы вопроса не поняли

Ви
Виталий

Да это всё уже надоело туфта ихния по тв

Elvis Costello

🖼