Валентина Марадудина

Что ВЫ видите здесь и какие эмоции вызывает рисунок🖼

Ответы · страница 2
Андрей Юдин

. Если перечислю , то орден не получу.. Если угадаю . то всё равно не будешь рядом.. Поэтому фикция..

Валентина Марадудина

спала - очень устала ходила поздравлять тружеников тыла бабульки всем за 90 все хотят поговорить 6 человек на 5 этаже где нет лифта

Андрей Юдин

Перечтал нашу переписку.Тема понеслась..

Валентина Марадудина

сплавлялась по большой воде

Андрей Юдин

. Уже плюс. Как река называется.

Андрей Юдин

... Миасс помню.. В учебке был.. Я про реку..

Нина Воронина

Скорей всего , это детский рисунок ..."Девятый вал""Айвазовского"...Ребёнок старался и это мило!🙂

Игорь Золотухин

Рыба заглатывает червячные,рядом плавают ещё парочка,и небольшая мидуза,с низу водоросли

Игорь Золотухин

А ты опиши что видишь?))тоже самое,или что то другое?))

Игорь Золотухин

Но это внучка)))а ты что видишь на рисунке?))

Ол
Ольга

Взрослый выплёскивалк акие-то свои эмоции, неопределённые...
тревоги
может, даже страхи...

Ол
Ольга

Это не похоже на детскую руку
Это взрослый рисовал
"под ребёнка"

Валентина Марадудина

дети после просмотра фильма в выставочном зале нарисовали кляксу и передали соседу т е внучке и она с ней работала

Ол
Ольга

Я уже больше 20 лет изучаю детские рисунки....
возможно, более старшие дети работали

Ол
Ольга

меньше всего этот рисунок похож на рисунок ребёнка, там очень хорошо регулируется толщина линий нажим, повороты кисточки, ребёнок в 4 года этого делать не умеет, даже если он в специальной студии занимается.
Кружочки очень ровные
и эти "снежинки", ребёнку в 4 года они кажутся просто "нерисуемыми"....

Михаил Зайцев

Морских чудовищ. Эмоций никаких не вызывает, потому что смотришь на них, как в аквариуме.

Альфахомяк

Антропоморфный беспредел, узрел всю бренность бытия после прочтения словаря Ожигова.

Андрей Заруба

А какие эмоции могут вызвать два цветка. Наверное признание что нарисовано удачно.

Наталья Малышева

Дно морское,водоросли,ракушки, медуза,морские звёзды.... Все... Фантазия исчерпана)

Наталья Малышева

Спасибо. А что ребенок рисовал?

Наталья Малышева

Супер. С фантазией девочка

Валентина Марадудина

у нас печаль умер поэт с нашего лит объединения внезапно

Наталья Малышева

Это ,действительно,печаль. Соболезную. Тромб, сердце? А что за поэт? Извините,если проявляю слишком много любопытства

Валентина Марадудина

наш местный не один сборник издал пока не знаем причину смерти - не могу спать

Валентина Марадудина

У нас две экскурсии - "Сердце Геопарка" и Мечетлинский геологический разрез. Плюс - знакомство с этнокультурой Башкирии. - ездили вчера в Башкирию

Наталья Малышева

Коргазак? Видела только на картинке. Наверняка, красиво.

Ирина Кондрашова

это не рисунок, скорее - набросок. Пессимизм. Депрессия. Тупиковость ситуации.

Наталья

Человек , плывущий по воде жизни и распахнутый всем , что преподносит судьба!

Наталья

Надо же...тепло..зелень..красота....А у нас еще снег, холодно..

Наталья Шестакова

Это Иван царевич бьётся насмерть со Змеем Горынычем. Иван конечно победит.

Валентина Марадудина

а я хочу с бабушками повторить

Наталья Шестакова

Тоже интересно. Какие выберут цвета например.

Валентина Марадудина

у нас бабульки с хора позитивные

Наталья Шестакова

Ну и что. Это совсем не говорит о том, что они расхватают все жёлтые, красные и оранжевые карандаши.

Валентина Марадудина

красками рисовали - ПОСМОТРИМ

Максим Шадрин

Бедные родители этого ребенка((((((((((((((((((( хотя,может он младше пяти лет?

Максим Шадрин

Это нормально,тогда... Личность ещё не сформирована,и такие рисунки норма,но родителям пора задуматься над тем,что бы развивать личностные качества

Валентина Марадудина

дети обрисовывали кляксу соседа

Максим Шадрин

🖼импрессионизм, Кейт (диагноз скрытая маниакальная шизофрения)

Максим Шадрин

Личность человека формируется до 8 лет,сейчас как раз самое время воспитывать,развивать личностные качества... Такие рисунки детей до шести лет нормальное явление,так как у них нет ещё представления о себе,но... В пору задуматься

Максим Шадрин

Это нормально, я сам подобное рисовал,мама с папой забили тревогу и я не шизоид,а аффект,полностью самодостаточный,который полностью контролирует все субличности свои со стрессоустойчивостью в 96 процентов... Это после 8 лет не поправить, сейчас всё норм пока!!!

Максим Шадрин

😁🤗 рад чем то быть полезным

Максим Шадрин

Как угадали? В данный момент пью кофе с ватрушкой

=)

водоросли такие на морских волнах. 😏сам такой художник и рисую страх.

Сергей

Как у меня дочь говорила когда маленькая была "Какая то каляка-маляка"

Вера Сергеевна

Лукавую задумку автора рисунка ,...назовем так "Фантазия воображения!

Валентина Марадудина

это внучка кляксу обрисовала

Валентина Марадудина

в выставочном зале посмотрели фильм потом дети нарисовали кляксу и передали соседу и - ШЕДЕВР😀

Вера Сергеевна

Валентина ,а Вы у внучки спросите ,что она сможет найти на разрисованной кляксе !?

Валентина Марадудина

точно спрошу об этом не подумала

Вера Сергеевна

🤝 Потом напишите её реакцию Она Вас может удивить !

Валентина Марадудина

постараюсь- час назад расстались

Нина Копенина

Вижу,как распускаются цвета. Картинка рассказывает о росте под''еме

Нина Копенина

Кстати! Очень интересная композиция получилась

Валентина Марадудина

спасибо я со службы токо что

Нина Копенина

С праздником Светлой Пасхи!

Саша Кл

Вижу неоднозначность. Сильных эмоций не вызывает https://ok.ru/video/16900295199

Валентина Марадудина

все замечатель но пошла бай тяжелый день сегодня был

Ирина Гавриловна

Что-то морское.. Возросли, краб, морская звезда, волнымедуза что ли?

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"В Москве, в больнице имени Кащенко, целая галерея таких рисунков!"

Гюрза Винчестер

Пираты карибского моря. Кракен забирает корабль в пучину морскую.