Константин Раду / Ра-Ду

...кто слышал о Планете Фаэтон?

Ответы
Леонид Леонидов

Есть такая гипотеза, что эта планета существовала между Марсом и Юпитером. В результате огромного притяжения этих 2х планет Фаэтон был разорван и теперь на его месте куча астероидов.

Константин Раду / Ра-Ду

...А куда делись Фаэтяне?Хочешь узнать?

Леонид Леонидов

Фаэтяне перелетели на Землю и мы их потомки )))

Константин Раду / Ра-Ду

...нет. Фаэтян сегодня осталось на Земле около 2 миллионов, а было около 20 миллионов. до 2 000 года. И все они у нас ( у тех у кого есть ) в виде Ангелов Хранителей. В физическом теле им быть здесь не разрешается.

Сергей Дёмшин

Роман Казанцева" Фаэты".... Очень увлекательно....А если предварительно почитать документальные книги того же автора, то вообще можно поверить, что это не фантастика

Константин Раду / Ра-Ду

...могу за пять минут объяснить смысл жизни для каждого из нас на Земле и если у меня получится, значит я тему знаю.

Сергей Дёмшин

Давай

Константин Раду / Ра-Ду

...мне легче это сделать голосом. Мы можем поговорить по Фейсбуку, Однокласникам или по телефону , телеграмм, например.

Сергей Дёмшин

Что то нет у меня настроения разговаривать

Константин Раду / Ра-Ду

...нет настроения. Значит не время и не место. Без сильного желания и Воли "Правда не открывает своё лицо". Настоящая Правда и есть суть Истина, для справки. .

Дм
Дмитрий....

Астероидный пояс между марсом и юпитером когда то был планетой Фаэтон...есть такое эзотерическое космологическое верование

Константин Раду / Ра-Ду

...да. Рассказать анекдот о Правде?

Дм
Дмитрий....

Раскажите...

Константин Раду / Ра-Ду

/ Шёл странник по городу, смотрит стоит памятник накрытый покрывалом, а на памятнике написано Правда. Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник. Прохожий спрашивает у часового, - можно я посмотрю, как выглядит ПРАВДА? А часовой говорит: Зачем тебе это. Она страшная. -Всё равно покажи, я хочу её видеть». - Ну ладно, если хочешь. И снимает покрывало. А странник испугался и говорит, - Я знал, что она страшная, но не так сильно.

Дм
Дмитрий....

Да...судя по тому что в последнее время стали вскрываться такие нелицеприятные вещи о мире,социуме,правителях,определеных тайных сообществах,...то да...правда порой ввергает в тяжелые думы...в тревогу.....когда вскрываються все нелицеприятные дела совершенные на протяжении веков и тысячелетий

Константин Раду / Ра-Ду

...да. История, это фейк на 99%. .Дмитрий. Вы знаете, что с этого года наступают времена, когда тот кто врёт будет знать, что он врёт, а те кто слушают его будут понимать, что он врёт. Можете эту информацию сразу же и проверить. Вас этот Человек обманывает или нет? Правда. Это информация для тех кто ищет смысл жизни. Кто пока не ищет, тому пока и не надо.

Романтик Z

Есть гипотеза, что она была между Марсом и Юпитером, но разлетелась на куски и теперь там , на её орбите они и летают.

Константин Раду / Ра-Ду

...да. это так и есть. А о Фаэтянах знаешь, что - нибудь?

Ли
Лия

я. И я первая еще 50 лет назад заявила что она была. Через 50 лет, только в последнее время о ней заговорили в НАСА

Константин Раду / Ра-Ду

...могу выслать ссылку на анонс Базисного Курса и вводную лекцию.

Ли
Лия

нет. дорогой. мне уже ничего не надо. спасибо

Константин Раду / Ра-Ду

...вы у Ангелов Хранителей спрашивали на счёт того, что не хотите у Них учиться??

Ли
Лия

я уже ничего не хочу

Константин Раду / Ра-Ду

...у вас нет энергии из за того, что в голове образы, которые не соответствуют образам реальности, одни догмы. Вы в курсе?

Ал
Александр

это про пояс астероидов вроде. была планета, была война, не стало планеты. Во! Великая Асса. наверно

Ал
Александр

слышал что с сибири славяне . ..может туда и привезли уцелевших? в более привычные условия. на фаэтоне ведь холодно было

Ли
Лия

я. Вчера только прилетела оттуда. А что? Эта планета описана в греческих легендах

Константин Раду / Ра-Ду

...описанно это не только в греческих легендах. Где сейчас Фаэтяне хочешь знать??

Ли
Лия

давай фантазируй😁

Константин Раду / Ра-Ду

...примерно у 2 000 000 людей на Земле есть Ангелы Хранители. Это и есть Фаэтяне.

Анатолий Грачёв

Одна из версий - в повести Александра Шалимова "Цена бессмертия".

Константин Раду / Ра-Ду

...все течет, всё меняется. Вы про 2014-2016 года имели ввиду?

Анатолий Грачёв

Гурджиев читал лекции ученикам в Москве и Питере в 1914-1916 годах, потом они начали перемещаться от большевизма на юг и далее - за бугор. А последователи есть до сих пор. Есть закрытые и открытые ашрамы.

Вот практически первое чтение "В поисках чудесного" с комментами.

Константин Раду / Ра-Ду

...ссылка не открывается. Как называется ролик?

Анатолий Грачёв

Есть ютуб канал "Злата йога". А плейлист называется "Гурджиев". У неё ещё есть платный телеграмм канал и бесплатная группа "ВКонтакте"

Константин Раду / Ра-Ду

...честно говоря, мне это не интересно.

Ге
Геннадий

Я слышал. И читал. И мультфильм в детстве смотрел.

Константин Раду / Ра-Ду

...и где Фаэтяне, которые жили на этой планете, хочешь узнать??

Ге
Геннадий

Нет.

Сергей Николаевич

Я..мне там участок на дачу продали

Оксана Александровна

И как там что ростет что водится ?

Сергей Николаевич

Молочные реки.уисельные берега

Оксана Александровна

Ты на кисельном береге ?

Doctor Faust

Туда, без намордника, не пускают

Константин Раду / Ра-Ду

...и при чем здесь это?

Doctor Faust

Таких, не берут в космонавты

Константин Раду / Ра-Ду

...нам бы порядок на Земле для начала сделать а не стремитьсяещё загадить Космос. Просто никто не даст.

Doctor Faust

Сам, что сделал для этого? Диван, не отпускает?

Лариса

Все слышали. Но никто не видел.

Константин Раду / Ра-Ду

...наверное не сильно хотели видеть и слышать. Хочешь узнать, где сейчас те, кто жили на Фаэтоне?

Лариса

Нет. У меня много насущных вопросов. )))

Константин Раду / Ра-Ду

...и чем отличается Человек от животного разумного нет желания узнать?

Лариса

Эта информация ничего мне не даст.

Константин Раду / Ра-Ду

...да. Не даст... А мне дала точку опоры.

Константин Раду / Ра-Ду

...по словарю Даля, Человеком можно назвать лишь того, кто смог победил в животные инстинкты, кто не победил, тот животное разумное.

Виктор Ш

Пояс астероидов, а не планета.

Константин Раду / Ра-Ду

...далеко не у всех. И вам сильно повезло, что Он у вас есть. Чем то вы его привлекли к себе при рождении. Вы хотите узнать, кто такие Ангелы, откуда они взялись в наших тонких телах, почему их осталось только 2 миллиона из 200 миллионов на Земле, что они от вас лично хотят, чему и как могут обучить, если конечно вы сильно этого захотите???

Виктор Ш

Фантазиями не увлекаюсь. Спасибо!

Константин Раду / Ра-Ду

...понятно. Рассказать анекдот о Правде?

Виктор Ш

Знаю его!

Константин Раду / Ра-Ду

...и . как . Правда начала показывать своё лицо?

Ти
Тима

Давай поговорим о вселенной...

Константин Раду / Ра-Ду

...давай. Вы увлекаетесь Астрономией?

Ти
Тима

Нет, я люблю геометрию...

Павел Корчагин

Спроси, кто о ней не слышал.

Константин Раду / Ра-Ду

...слышать и точно знать и понимать тему, это две большие разницы. Где сейчас Фаэтяне, знаешь?

Николай Верниковский

пояс астероидов сегодня.

Константин Раду / Ра-Ду

...да. И, где сейчас Фаэтяне с этой Планеты? Знаете?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Мульфильм даже смотрел

Константин Раду / Ра-Ду

...а, где Фаэтяне сейчас хочешь знать?

Ли
Лидия

Казанцев , по - моему )))

Константин Раду / Ра-Ду

...казанцев фантаст. А я о правде о них знаю.

Ли
Лидия

Фантазии ваши )

Константин Раду / Ра-Ду

...да. только за мной стоит целая Академия Ярослава Мудрого НАУ ЭРА (Народная Академия Университета Эволюции РАзума). А кто стоит за казакцевым, какая-то бабка??

Дмитрий Каракозиди

Мифы древней Греции.

Константин Раду / Ра-Ду

...в каждой сказке есть доля сказки. и всё остальное , правда.

Владимир Забродин

помню такую легенду

Константин Раду / Ра-Ду

...а то, что это не легенда, а самая настоящая правда хочешь узнать?

Владимир Забродин

давай ссыль посмотрим

Константин Раду / Ра-Ду

. Это информация для тех кто ищет смысл жизни. Кто пока не ищет, тому пока и не надо.