Маруся

Только что мне ответили, москвичей всех отправляю в чс, только за то, что москвичи!!! Ну, чё, шикардос, ребята и вас туда же))))

Ответы
Андрей

Печально и глупо, конечно. Есть деревенские, которые не любят городских, не любят и деревенских, которые не бухают, а работают и стараются жить по-человечески, не взирая на гос. политику отъёма денег у населения. А что касается нелюбви к москвичам, то они неплохо постарались, чтобы она случилась. Неоднократно подтверждено собственным опытом.

Маруся

я спокойна, как никогда!!!))

Андрей

Спокойная она, как же. Хоть себя то не обманывайте.

Маруся

Вот Вам не мешало бы успокоится))

Ва
Валера

Маруся, явно возбужденна. Это такая же прогнившая в хорошем смысле бестия. Нам трудиться надо, чтобы они существовали в своей Столице. Я улыбаюсь. Пусть попробуют выжить без света, воды и инетв. Выврут и полезут в "глубинки", где не "нагажено" и ни кто не ждёт🤣😉. Улыбнитесь. Это шутка, в которой есть реальная ПРАВДА. Вы...Москвичи, всем противны. Поверьте мне.

Маруся

А вы, лично мне противны!!!! И не лезьте в мои диалоги!!!!!

Рамиль Каскинов

Как то Маяковский вбежал в дом литераторов с криком на Арбате бьют евреев и велосипедистов! Похоже, это из той же оперы..

Маруся

Похоже))

Рамиль Каскинов

Кто то поинтересовался, а за что это бьют велосипедистов? За что и получил сам по морде от Маяковского, ах, так вы считаете, что евреев есть за что?

Ва
Валера

Я не осуждаю. Просто смотрю и делаю выводы. Любая "мадам"... и я отвечаю за свои слова умничает живя в Столице..

Маруся

Идите с миром, Валера))))

Ва
Валера

Окей! Так вы говорите в Столице?

Маруся

Гудбай, как базарная баба!!!

Любовь Витязева

И тебя в чс. Сама напросилась. Кровососы вы, 95% москалей. Аллергия на вас у всей страны

Валерий Киселев

Не знаю, могу ли я себя относить к москвичам. И не знаю, отправляет ли кто меня в ЧС.

Маруся

Запутались, москвич или нет???))))

Валерий Киселев

Люди называют других так, как им хочется. Я в Москве больше половины своей жизни, но родился в Костромской области, а жил в разных местах. Родиной считаю то место, где родился.

Маруся

У нас Родина - СССР

Валерий Киселев

Я рад за Вас. Помню в детстве просыпаюсь и думаю:: "Какое счастье, что я родился в СССР".

Маруся

Я тоже рада

Кот Макси

Бывает... Не любит человек москвичей. Я их тоже не люблю. Я москвичек люблю! 🤣

Кот Макси

Мне они по образу жизни много ближе!

Маруся

😁

Маруся

А москвичи?)))

Кот Макси

А москвич - не машина... (с) 😸

Леонид Шестаков

москвичей, как национльности, нет... даже москали - не обязательно москвичи...

Маруся

Что означает слово москвль, вы знаете????

Леонид Шестаков

житель Московии...

Маруся

Это прозвище русского человека в речи украинцев, белоруссов, поляков

..

Считаем, что вся Россия на Москву работает и нас трудно в этом переубедить.

Маруся

уффф, считайте!!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Двух-трех загнала в ЧС, но не потому, что они из Москвы. Потому, что тролли.

Маруся

Туда им и дорога, задолбали эти тролли

Маруся

😊💐🍊🍧🍭🍰🍹

Денис Суворов

Давно им туда пора...надеюсь там вонять будет как из помойки..🤣🤣

Маруся

а не закрыть ли вам свой рот, невозможно дурно пахнет!!!

Денис Суворов

А не послать ли вас к москвичам😁😁😁

Маруся

сколько же идиотов на бескрайних просторах!!!

Natali Ник.

"плохо не то что плохо, плохо, что у соседа хорошо" логика наших....

Маруся

слава Богу не всех

..

Шикардос,но твое послание не дойдет до тех кому оно адресовано!

Маруся

да, по фиг

Eduard Kashaev

Марусенька,а гостей столицы оставите в не черного списка)))

Eduard Kashaev

Вот так чудо из воды,а у нас,что графья имеются)))))

Маруся

И не только)))) здесь даже Баба Яга тусуется)))

Eduard Kashaev

Вроде.что то промелькало уже.не из сказок братьев Грим))))

Маруся

Кто тут только не мелькает))

Eduard Kashaev

и в чужом обличии,хотя не имеет отличия от самого себя...

Телефонист Вася.а

Да уж...Это клиника.И чем товарисчу не угодили москвичи?

Маруся

непонятно????)))

Телефонист Вася.а

Зато мне понятно.Банальная зависть.

Маруся

скорей всего))

Телефонист Вася.а

К гадалке не ходи.

Маруся

☺️

Вадя С Хитровки

Я тоже москвич, и что мне теперь: удавиться и не жить?

Маруся

ну, видимо, да, по логике того товарисча))))

Muza

Какая глупость, при чём тут москвичи, они-то в чём виноваты? С одной стороны, попробуй, поживи на постоянном "вокзале", кругом столько приезжих! А с другой стороны, если москвичи будут плохо жить, то это будет слишком бросаться в глаза, а с треьтьей, если москвичей прижать, то власть слетит со своего трона мгновенно. На это тоже расчёт: на лояльность москвичейю.. Разделяй и властвуй. 😒

Маруся

Вы на меня то что наезжаете???? Я как раз из них ( москвичей)

Muza

Я, на Вас? Я просто рассуждаю, почему так складывается, я очень хорошо отношусь к москвичам, что мне к ним плохо относиться? Это по отношению к тем, кто возмущается.

Маруся

Извините, я не правильно Вас поняла

Muza

Ничего страшного. 😍🤝🌹

Маруся

😁💐🍧🍹

Андрей Толстый

шо, с хахлами сцепилася??? не любють оне москалей.)))

Андрей Толстый

😉
кто зачем сюда ходит. кто пообщаться, кто нагадить.
кто энергии попить.

Маруся

мдаааа

Андрей Толстый

один тут начал хамить, срать... хотел было на него обидеться... да не успел, модераторы снесли его.))

Маруся

туда ему и дорога

V-Враг Незалёжности - Z

Тоже москалей не любите))) часом мы не земляки?

Маруся

И что, это конечно же москвичи?)))

V-Враг Незалёжности - Z

и они тоже

Маруся

Предвзятое отношение)))

V-Враг Незалёжности - Z

нет системное

Маруся

Все с вами ясно!!!)))

Ал
Алеся

У нас в деревне всех минских били в юности 😂

Маруся

Делать больше нечего было?))))😁

Ал
Алеся

Ну не любили этих занощивых, тип, мы офигенные а вы какашки

Маруся

Да, лан, дети, есть дети)

Ракиб Расулов

пока уже ты начал много разную слову писать

Маруся

Пока))))))))

Андрон Шрайбикус

Марусь, сама-то откуда? Привет из Мурманска

Маруся

привет из Москвы))))

Андрон Шрайбикус

А, ну лан тада...

Маруся

???))))😄