Василий Неколаевичь Четвёркин

Пчелы - что знаите о них?

Ответы · страница 3
Дмитрий Вс

Многое на личном опыте

Василий Неколаевичь Четвёркин

У меня тотже уровень , сьели 8л варения

Андрей Ожегов

Мухи в тельняшках!!!🙂

Андрей Ожегов

Ага, например как там в начале библии как советовался с богом Моисей, и про десять казней египетских И как Ной жертву богу сделал после потопа, дак ведь трудно в это поверить что бог снизойдёт до людишек, ведь на то он и бог то есть высшее, а мы же люди от низших, и страх божий потеряем если в земной жизни узреть натурально сможем бога!!! Земная жизнь дана чтобы научиться духовное ставить важнее материального!!! А в сказки мы можем верить в разнообразные!!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Псалом 37:29 прАведники наследуют землю и будут жить вовек

Андрей Ожегов

Моё мнение, это сказано чтоб люди начали задумываться!!! А как это вовек? Ведь не может вечно жить смертное тело, оно же не из камня, душой праведной мы можем жить вечно!!! Сказано же чтоб копили на земле богатства которые нетленны!!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Унекальное человеческое тело создано жить вечьно , это говорят ученые , потому что на малекулярном уровне клетки ведут обмен , старые отмерают молодые нарождаюца , капируя точьно такова человека , за год на 92% обновления клеток ....

Андрей Ожегов

А что толку то будет если будем жить вечно, а в душе будем полностью подчинены Лукавому? Так что надо душой к свету стремиться!!! А не чтоб телу было хорошо, про что сын божий говорил!!!

Имя Фамилия

Что они живут в ульях.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да и даже есть опосение исчезновения насикомых что чревато голодом для человечества

Имя Фамилия

Естественно, потеря одних влияет на другие виды.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Насикомые являютса опылителями росстений , оващей , фруктов , ягод и т д

Имя Фамилия

И пищей другого вида. Если они исчезают, под угрозой находится следующий вид и так далее.

Василий Неколаевичь Четвёркин

По сути стаим на пороге голода

Glemors Pendelerskinsk

Знаете, Е в середине!!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вот ты мрась , морда фашиская

Solar. System

Жужжат ,жалят и мед )))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Твцуют , прополис дают , пчелиное молочько итд

Геннадий Агеев

злые полосатые суки.

Василий Неколаевичь Четвёркин

В тех кроях много травы , разнотравье мед

Геннадий Агеев

мед с разнотравья в этом году много было насеяно гречихи, если вывезти в лес, то можно получить липовый мед . в этом году я не кочевал вывозил только 1н дадан для себя.

Геннадий Агеев

накачал пару ведер себе и родственникам хватит.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Нам сын привез из под шемонаихи

Геннадий Агеев

шемонаиха это где. я челябинскую область неплохо знаю.

Витас Григ

Больно кусаются ...🤔

Витас Григ

Да пусть жужжат на здоровье, а то меда не будет..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Туга им типерь мед добывать

Витас Григ

Ну да со всех сторон обложили...

Витас Григ

Поля и сады , све распахано ,разнотравья уже практически нет , экология нарушена, их ждет та же судьба что и людей...

Витас Григ

Об этом многие задумываются - какой выход...

Лиза Фролова

умирают после укуса

Лиза Фролова

смотря кто писал это-возможно он не посчитал нужным донести истинные слова бога

Василий Неколаевичь Четвёркин

Эти слова писал Маисей , вобьщем Библию писали 40 мужчин избраных Богом написали 66 книг подобно секреторям ани писали не сваи мысли а Бога , и он их избрал за их честность иначе ани не вашлиб в секретари , подобно как Иуда предал Хреста и чем закончил ....

Лиза Фролова

рада что вы верите во все это-даже если это ложь придуманная богослужителями для управления верующими

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мусульмане , католики , провославные духовенства бояца Библию как огня , пример , заповедь не воруй , или не убей а духовенство благословляет на войну , итд слепой не увидит что эти заповеди нарушаюца

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда должны понимать , что законы для всех и Бог ищет сибе тех кто хочет ему подченятса добровольно для этого нужно знать что есть Бог иметь факты и знать что Библия содержет мысли Бога , секты пользуютса для обмана но Бог учит Матфея гл 28 ст 19,20

Гульнара

Это инопланетяне)

Гульнара

Зная их остаëтся думать только так)

Гульнара

Это великое существо) восторг и рукоплескание)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Магли такие существа появица волею случая или созданы

Гульнара

Это вопрос не ко мне) эволюция)

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вот дом в катором жевете появилса благодоря эволюции или кем постоен ?

Гульнара

Начали с пчëл и закончили двуногими, что волнует вас?)

Т-
Т-1000

Дают мед и жалят)))

Se
Serg

Пчелы делают мёд.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как думаите он появилса самипо сибе или создан ?

Пч
Пчелка

Очень много знаю

Пч
Пчелка

Можно и посмотреть, но я больше доверяю реальной жизни

Пч
Пчелка

Спасибо. Посмотрю. Зимой времени будет больше

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чтож вы тут в такую страду

Пч
Пчелка

Страда, как вы назвали, подходит к концу, скоро пчелки уйдут на зимовку, а я подберу остальные дела.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ясное дело но пчелки то пл,шут в

Ан
Анна

Про бабочек знаю

Ан
Анна

Я не про то, а где они иногда бывают.

Ан
Анна

Да шучу, я не намекаю на бабочек в животе.

Ан
Анна

Ну типа сильная охота, но есть объективные признаки, правда это в виде шутки или анекдота.

Ан
Анна

Это субъективные переживания, а есть объективные признаки.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да вы правы полноценый человек это муж и жена в этом суть жизни

С Э М

Пчелы любят мед)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Интересно сами выробатывают сами едят

Галина Троянская

Это вкусный мед

Галина Троянская

Но у нас есть по милости Божьей Иисус.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Набо пользоватса его жертвой

Галина Троянская

А вы сами кто? Расскажите немного о себе

Василий Неколаевичь Четвёркин

Зачем , говорим о другом , не преличьно спрашивать такие вещи

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еще упущен мамент Матфея гл 28 ст 19 , 20 идите научите все народы , крестя их воимя отца сына и святога духа , что такое святой дух ?

Ал
Александр

литают и кюсают

Ал
Александр

за то что люди хулюганят

Ал
Александр

ага

Миша

Жопа без них 🤭

Миша

Опыление, поверь природа выход найдет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Опыление большую часть 90% делают мухи

Василий Неколаевичь Четвёркин

Очень жаль , с невежой простейший разговор в тупике

Виктор Ш

Они нас терпят!

Виктор Ш

Жалеют!

Ивник Ивников

Они капрофаги.

Ивник Ивников

А я в книге "Занимательная биология" прочитал. Из той же книги узнал, что мёд, это кал пчёл, который люди с удовольствием поедают.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда это люди капрофаги , но у пчел стул другой

Ивник Ивников

Капрофагами называют тех, кто поедает свой кал. Например кролики, зайцы.

Ивник Ивников

Собаки как я видел поедают чужой кал.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я щас посмотрел та4 называют тех кто поедает свой и чужой

Metal Man

Медоделы ыы 😬

Metal Man

Может, ибо так оно и естьЙ Вот осы говно! Жалятся и толку от них ноль! ы 😬

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ошибаитес , можите погуглить