Тамара Лаптева

Л?юд?и? К?ог?да? в?аш?а ?ду?ша? с?та?не?т ?мя?гк?ой? и? д?об?ро?й ?к ?др?уг? д?ру?гу?

Ответы
Петр Юдин

А она у всех при рождении такая- потом черствеет. Правильнее вопрос звучал бы так:" Когда Ваша душа перестанет черстветь?"

Сергей Гошко

да никогда. человек придумал себе то, что его где то там простят, если он поверит, ну или прикинется что верит. вот и всё.

Максимус

Когда вопросов станет меньше и все писать будут по нормальному а не кодами и азбукой морза. Так то 21 век на дворе

Елена Дудковская

Ой,а у меня она такая мягкая,что мне порой бывает страшно не станут ли лепить из неё то,что хотят

Роман Молчанов

Когда,каждый начнёт с себя,создавать,Свой прекрасный мир и так все.Тогда всё будет хорошо!!!

Нина Павлюченкова

Душа у всех одна, мягкая, добрая, но у каждого завалена накопленным собственным хламом.

Сергей Бойков

¿ʎɹ¿ʎd¿ɓ ¿ɹʎ¿dɓ¿ ʞ¿ ņ¿оd¿ƍо¿ɓ ¿и ¿ņо¿ʞɹ¿ʁw¿ ɯ¿ǝн¿ɐɯ¿ɔ ¿ɐm¿ʎɓ¿ ɐ¿mɐ¿ʚ ¿ɐɓ¿ɹо¿ʞ ¿и¿ɓoı¿v

Екатерина Субботина

На том свете! В раю! А на этом свете много проблем, НО СТРЕМИТЬСЯ К ЭТОМУ НАДО!!!

Бу
Бунтарка)*

когда люди перестанут друг друга предавать и плевать друг другу в души

Алла Юзикеева

тогда когда мягкость и доброту перестанут воспринимать как слабость...

Кристина Владимировна

а я вот через чур мягка и добра... и этим откровенно пользуются...

Тамара Лаптева

среди волков надо выть по волчьи

Василий Корольков

Много вопросов,к тому же:"К кому?"Знайте же русский!Беда потому!

А.
Алёнушка ...

у! м!е!н!я! л!и!ч!н!о! в!с!е!г!д!а! д!у!ш!а! м!я!г!к!а!я! и! д!о!б!р!а!я ))

Ал
Александр

Тогда когда поймут многое . а сейчас и не пытаются понять

Ирина Лейтнер

хороший вопрос...духовность все менее реже встречается...

Андрей Старцев

Люди разные, у многих душа останется злой к окружающим

Валентина Чечушкова

она такая и есть - надо больше общаться друг с другом...

Аягоз Хасенова

она у меня итак мягкая, иногда даже обидно бывает

Ритория Рогозина

когда возлюбишь -ближнего ...как самого себя....

Валерий Пацынко

У меня всегда такая душа, а у вас что с душой?