Legião Dos Sábios

Отвечая на мои вопросы, вы четко и грамотно формулируете мысли, структурируете информацию, используете основные понятия, выделяете причинно-следственные связи, иллюстрируете свой опыт соответствующими примерами, аргументируете свои выводы? Или вы обычный лоботряс?

Ответы
Нина Посадская

Чтобы полно и правильно ответить на Ваш вопрос, мне необходимо сконцентрироваться, осмыслить тему. Вникнуть в суть и определить главную концепцию ответа. Употребить все аргументы и обязательно подкрепить примерами из собственной жизни. А если их нет, то цитатами великих. Я не лоботряс, нет? 😊

Legião Dos Sábios

Вы лишь дали мне знать, что Вы - реально мыслящий человек, приученный к письму. Это похвально. Я заметил, обладатели фамилий с окончанием -ский / -ская, как правило, люди интеллектуальные и вызывают доверие.

Нина Посадская

Как приятно, что мы с Вами интеллектуальные и мыслящие люди. Про фамилию узнала впервые. Чтобы раньше... Не переходила бы на мужчину. А то как то поглупела и не могла понять почему.

Legião Dos Sábios

Скажите, а каким языком вы лучше владеете: белорусским или все-таки русским?

Нина Посадская

Говорю и пишу по-русски. Остальными: "читаю и перевожу со словарем"

Legião Dos Sábios

Типичная выражение для интеллигентов: "На остальных (языках) читаю и перевожу со словарем". )

Нина Посадская

Это выражение для анкеты. Чтобы не выглядеть лоботрясом.

Нина Посадская

😉 Закончились аргументированные прочинно-следственные понятия?

Юж
Южанка

Даже если смотреть на жизнь через призму поэзии, я не могу не поражаться парадоксальности ваших тенденций.

Любовь Шашенкова

В данный момент во мне преобладает абсолютный по??изм, я устала, и лбом трясти мне уже не под силу...

Елена Кашапова

В своей жизни не перед кем поумничать, так здесь решил!!?? Не умно, но вариант!!!!

Not An Angel...

Обычный лоботряс 😂😂😂

Not An Angel...

Ничего терпит!!!)))

Not An Angel...

Сомнения есть?!!!

Legião Dos Sábios

Когда лоп тренированный, сомнений нет!

Not An Angel...

Это же прекрасно

Ек
Екатерина.

Я человек...настроения...

Legião Dos Sábios

значит, больше в вас женского

Ек
Екатерина.

Срочно надо вытряхивать из меня все женское...

Legião Dos Sábios

и тогда, ничего не останется - тоже хрень!

Ек
Екатерина.

Я в тупике...🤦‍♀️

Дмитрий Логвинов

задавил интеллектом.1-0

Ли
Лида

Псевдоним всё за него сказал! Если вопрос интересен,то ответ рождается стихийно!

Геннадий Толоконников

гони вопрос!

Елена К

Да.