Любовь Яворская

А Вы знали,что сегодня День рождения цветных карандашей?

Ответы
Анастасия

А так же :
• Всемирный день сна (World Sleep Day)10 лет • День спонтанности • День цветных карандашей • День подразделений по борьбе с экономическими преступлениями (ОБЭП)81 год • Национальный день артишоковых сердечек - США • День памяти латышских легионеров • День святого Урхо - Финляндия • День Республиканской гвардии - Казахстан • Именины у Михаила, Клеоника, Севастьяна, Марфы • Евтропиев день Источник: http://kakoysegodnyaprazdnik.ru/

Любовь Яворская

Энциклопедия!

Анастасия

поисковик

А Б

Бери цветные карандаши.
Недрогнувшей рукой.
И будет праздник для души.
Ты можешь! Ты такой!
Рисуй, что есть заветного -
В цветах уютный дом,

Виктор Андреенко

В календаре не написано, все праздники там пишут ....:))) Вот у нас вчера был День Конституции, а мы работали.

Любовь Яворская

А мне Радио "сказало"!

Виктор Андреенко

Они придумают... им лишь бы болтать!

Jacov Krell

А у вас всю дорогу какой-то праздник,типа...день рождения зажигалки.
Лишь бы повод выпить.

Любовь Яворская

Не пью,и Вам не советую!

Михаил Андриянов

Нет, вот раньше на кухне висел отрывной календарик, так там каждый день праздник!

Aleksandr Tarnovsky

Почти уже год прошел со времени вопроса вашего! А вы любите рисовать? ))

Любовь Яворская

Вопрос у меня пропал из ленты.Не могу удалить.Извините.юА сама вышиваю картины.

Aleksandr Tarnovsky

У вас слева есть графа "мои вопросы" и если их открыть, то снизу или справа есть слова "удалить" или крестик, чтобы удалить ненужный или устаревший вопрос...

Любовь Яворская

Он оттуда и пропал!

Aleksandr Tarnovsky

У вас стоит еще флажок - сообщить о нарушении. Напишите админам, может они его и восстановят! ))

Михаил Тымчук

Не знал. Помню только что были карандаши фабрики Сакко и Ванцетти

Роза Ефимкина

Не знала, но теперь обязательно скажу об этом ученикам.Спасибо)

Александр Логвиненко

Сегодня День Рожденья у моей мамы. Карандаши сегодня- по сараю.

Иван Иван

да конечно )))))))))) и шариковой ручки ))))))))))😱 😆 ))))))))))))

Любовь Яворская

Нет.Это уже другой День рождения!

Се
Сергей

Сколько радости было у счастливых владельцев

Эдик Лян

ИЗВИНИТЕ НЕ ЗНАЛ НО ВОЗЬМУ НА ЗАМЕТКУ

Ан
Андрей

Ну че вы прям .знать днюху карандаша.

Любовь Яворская

По радио рассказывали.

Михаил Гагарин

О как! И кто же и когда его учредил?

Ан
Ангелина

интересно ...надо запомнить

Владимир Стешко

с утра наверное отмечаете

Любовь Яворская

Конечно!Все подточила,расставила по рангу!

Владимир Стешко

хорошего вам продолжения праздника и великой радости!

Любовь Яворская

Спасибо!

Владимир Н

Сегодня равноденствие.

Ju
Jury

У меня только красный

Любовь Яворская

Надо бы "родственников" прикупить!

Ju
Jury

Обычно одного хватает

Фа
Фаина-Фира

ТОЧНО- ЧЁРНЫХ И БЕЛЫХ

Григорий ----

только черно белых