Людмила Петровна

Водка - мягкая, сок - добрый, сигарета - легкая. Почему же утро-то - хреновое?..

Ответы
Андрей

Тоже три дня побухал всё перепил начиная с пива и чачу и водку и виски -вчера тоже с утра мантдраж -сварил шурпы с каре ягнёнка силы появились с утра поел и поехал как ни в чём ни бывало

Людмила Петровна

отлично

..

В молодости и гуляешь, и куришь, и пьешь и утром все хорошо, в возрасте и не гуляешь, и не куришь, и не пьешь, а выглядишь как будто и гулял и курил, и пил...- Кажется Ефим Шифрин )

Людмила Петровна

да. возраст берет свое.

Татьяна Третьякова

Потому что если бы это было раз в месяц, то организм успевал бы отдохнуть и оздоровиться, а если такое происходит часто. то сами понимаете: хорошее утро надо заслужить 🥴

Савелий Громов

утром дед поднялся хуем сбил подушку..пёрнул подтянулся и позвал старушку..деда вам хорошего надо..утро будет что в сказке сказать😂

Людмила Петровна

уверены?

Савелий Громов

100%не зря же двоих творец сотворил..

Людмила Петровна

начинаю поиск

Савелий Громов

и правильно..👍

Юл
Юлия

😁 Это настроение. " Угостите даму сигаретой и включите даме " Ленинград". настроения у дамы нынче нету. дайте виски , к черту лимонад"

Людмила Петровна

вообще не встать

Игорь Игошев

Не вставайте, я иду...

Людмила Петровна

я жду......

Геннадий Витальевич Чичеров

"Живу сегодня крайне дохло -
вчера пил водку на траве,
и всё к утру во рту засохло,
и сумрак в жухлой голове...!"

Людмила Петровна

тоже хреново

Геннадий Витальевич Чичеров

Кофе с бальзамом !

Людмила Петровна

кофе не пью

Сергей Древетняк

ВСЕМУ ЕСТЬ МЕРА. ОТ ЛЁГКОСТИ Можно улететь, от доброты прокиснуть, а в мягкости можно утонуть...

Случайный Гость

На утро: водки - хрен; сока - хрен; сигарет - хрен; сам(а) - хрен знает где. Всё -логично!!!😁

Людмила Петровна

да более чем логично

Борец С Врагами

Да вот поэтому и хреновое! Потому что сигареты мягкие - слабые и невкусные.

Людмила Петровна

а я не знаю вкуса сигарет.

Телефонист Вася.а

Ибо не надо мешать мягкое с добрым.мешай мягкое с жестким(мясом например).

Иван Осипов

всё дело в соке) а если бы печенькой закусили то вообще бы отравились😁

Людмила Петровна

а что печенька?

Иван Осипов

ну эт как в анекдоте ! пили много и долго а потом во всём виновата печенька которую съели

Людмила Петровна

понятно

Игорь Ольштынский

Поесть надо, а не с соком сигаретой, в постельку неплохо после этого

Людмила Петровна

а как без душа

Игорь Ольштынский

Кончать где?

Людмила Петровна

можно не завтракать

Игорь Ольштынский

Легко, всё после

Валерий Жуков

"водка - тёплая, сок из под крана, сигарета прима" Утро. Живой. Ура!!!

Людмила Петровна

и то верно

Сara

Людмила Петровна, все в меру......если не получается вообще никак

Людмила Петровна

согласна. я никак. это я из книги взяла.

Сara

Людмила Петровна , да я и не сомневалась, извините что я как бы к Вам обратилась

Людмила Петровна

все хорошо.

Сara

🌹🌹🌹

Владимир Золотницкий

А по ому и хреновое, что водка мягкая, сигарета лёгкая, ну и т д

Людмила Петровна

не надо вестись

Владимир Золотницкий

То есть Козьма Прутков?

Людмила Петровна

он самый. не объять необъятного

Владимир Золотницкий

Если на клетке с тигром, ты увидишь надпись : "гиппопотамм", - не верь глазам своим

Людмила Петровна

надпись забыли поменять

Александр Вяткин

Весело веселье - тяжело похмелье.Так исторически сложилось.

Людмила Петровна

но по разным дорогам

Александр Вяткин

Но приводят они все к светлому будущему.

Людмила Петровна

сомневаюсь

Александр Вяткин

Поэтому и не приведут.

Не Всё По Фигу...

норматив перевыполнила -в следующий раз соблюдай норму

Ренат Смаков

Потому что забыли: закуска - вкусная , мера - отмерянная)

Людмила Петровна

понятно

Владимир Пономарев

Потому-что все смешали, надо что-то одно употреблять.

Людмила Петровна

хорошо

Никифоров Валерий

Без хрена никак , все хреновое улучшает вкус к жизни.

Людмила Петровна

наверное