Гудвин

Кто знает,что это такое-<карта судьбы> и можно ли ее корректировать. ?

Ответы
Наталия Володина

Одна из таких "карт судьбы", возможно - ладонь руки с линиями. Они могут углубляться, менять направление и даже исчезать в течении жизни. Что влияет на эти изменения? Сила воли, устремления и реальные поступки человека... Моё личное мнение, с которым Вы вправе не соглашаться:)

Гудвин

Ладонь-как листок,на котором судьба рисует свой маршрут.

Александр Гаврилов

Карта судьбы это полная чушь и безграматность. Это придумали люди. Ни чего подобного в природе не существует.

Не
Невсезнайка

мел судьбы,кинжал судьбы..... карта судьбы???....а не амбулаторная ли это карта пациента?!

Гудвин

Мысли вслух...<Любая ваша точка зрения,является всего лишь вашей точкой зрения.Она ни в коем разе не означает того,что другие заблуждаются.У них существует своя точка зрения,но это ни в коей мере не означает,что заблуждаетесь вы...>

Елена Доманчук

добрый вечер, Юрий! а корректировать можно только после сделанного

Елена Доманчук

и к какому консенсусу мы пришли?

Гудвин

http://doroga-k-sebe.webnode.ru Это мой сайт.Там об этом.

Елена Доманчук

спасибо, побывала на Вашем сайте, но чувствую, что надо еще раз все перечитать

Гудвин

Информация,которую перечитывают,только приобретает ценность. )

Елена Доманчук

спасибо, точно вернусь завтра (на работе)

Лара Яковлева

можно и нужно корректировать,если хочешь жить долго и счастливо

Людмила Берсенёва

Можно и нужно! Одно желание сбылось,пишем или рисуем следующее

Гудвин

Ну вот!Хоть один здравый человек.

Людмила Берсенёва

В моём случае карта желаний очень даже работает

Олег Самохин...

Как не передергивай у судьбы три туза в рукаве ...

Надежда Иванова

мое мнение-нужно пройти через все уроки жизни

Гудвин

"Вариант развития событий."Вам знакомо такое выражение?

Надежда Иванова

я живу здесь и сейчас без вариантов развития событий

Надежда Иванова

благодарствую и вам желаю того же.

Люба Шурхай

к гадалке сходите, там и узнаете

Наталья Климова

Корректировпть можно все......

Alex Timo

Судьба человека от Бога

Ирина Егорова

вы не господь бог, нет?

Гудвин

Вам тоже кажется,что похож? ))))))))))

Елена Гусарова

Ой, я вас умоляю....

Миледи

всё в твоих руках

Ру
Руслан

надо передохнуть

Дима Купреев

шарлатанство

Виктория Столбовская

http://goo.gl/qkGf57 🙂

Света Гостева

астрологи

Наталья

Нельзя

Татьяна

можно