Ев
Ева

Какая мелодия будильника гарантированно отбила бы даже самый мертвый утренний сон?

Ответы
Бе
Бездельница

Подобный был у бабы одной-на входящий и будильник "кукареку, вставай!" и в стихах... Бомжиху привезли в несознанке в общую палату-загремела как-то тоже по слабому здоровью. Пока не разрядился. Запаролено ( Потом её оттаранили к психам-заподозрили наркоту

Ев
Ева

славные ассоциации теперь будут у вас со мной 🤣🤣🤣🤣🤣

Остап Бендер

У меня Светка лишь одна мелодия будильника. Отбивает весь сон напрочь! Хотя я по будильнику не просыпаюсь. Сигналы воздушной тревоги будят за 5 секунд до того, как летит ракета!
Вот мелодия моего будильника!
https://soundcloud.com/burmitskiy/glavnaya-melodiya-seriala-veshchdok

Остап Бендер

та есть и Бог и Дьявол. Дело не в этом. В войне они нам не помощники. Это факт. Я ещё 24 февраля когда услышал первые ракетные залпы и разрывы орудий на окружной Харькова поднял руки к Небу и сказал: Ну что же вы Бог и инопланетяне! Забыли про нас??? Ответ был: вы должны это пережить сами. Я сказал: ну значит вы твари

Ев
Ева

твари все на земле.. рядом.. под маской благопристойных

Остап Бендер

Таких полно согласен. Но Светка. Уверяю тебя. Они не имеют никакого отношения к Господу. Пусть даже и прикрываются иконами. Часто даже бывает наоборот. Человек вроде бомж, алкоголик, матершинник и крамольник а душою чист даже лучше любого священника. Тут нужен индивидуальны подход. Это мое мнение.

Ев
Ева

согласна...

Остап Бендер

спасибо за доверие 🙂

I🌏
Indifferent 🌏

Я крайне редко пользуюсь будильником . Работает принцип " биологических часов и будильника " . Если только что-то очень важное ...например самолёт . И то я сам просыпаюсь до звонка будильника за пол часа , минут за 15 ...

Ев
Ева

везет тебе))))

I🌏
Indifferent 🌏

Не факт . Я беспокойно от этого ночь провожу ...переодически просыпаюсь .

Ев
Ева

а если учесть, что ночь у тебя к утру начинается, то беспокоиться есть о чем))))

I🌏
Indifferent 🌏

Есть такое дело )

Ге
Геймер

я с 2010 года перебрал штук 100 наверное... у всех были недостатки (один раз ушибенил по телефону, чтоб заткнулся), но недавно случайно наткнулся на эту, устраивает во всем

Ге
Геймер

я про засыпание ващета😂😂😂😂😂

Ев
Ева

для засыпания самое то)))))))))))))))))

Ев
Ева

но у меня нет проблем с засыпанием... тока с подъемом)))

Ев
Ева

)))))))))))))))))))

Сергей Радиевич Фасулати

Мелодия песни "Священная война" или советские радиопозывные "Широка страна моя родная", звучавшие перед сообщениями ТАСС или важными правительственными сообщениями )))😄

Ев
Ева

наверно скоро так и будет..

Alex Alex

У меня раз отбила сон песня "Летний дождь" Талькова и играла очень тихо. А вот моя мелодия перебудила весь дом, но не возымели действия на меня

Ев
Ева

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Alex Alex

Сейчас у меня старый фонд, 250 куском го,, металла, и там не поставишь в них музыку)

Alex Alex

Половина слов не понятна ( но звучат красиво)

Ма
Маргарита

Я сочувствую... но жители в лифте могут продолжать спокойно спать спать по утрам:)))))

Alex Alex

Ничего, два дома пройдут ходил смотреть) там можно воткнуть) мою флешку там есть речевой информатор) это 18 подъездов по два лифта 36 лифтов

От
Отворотповоротов

Бог создал рай и тишину, а черт подьем и старшину...никогда не забыть "утреннюю мелодию" старшины Плужникова , никакой мудильник не сравнится

Ев
Ева

)))))))))))))))))

Алекс Венцель

Просто поставьте будильник в пустое цинковое ведро, а само ведро подвесьте за верёвку над собой.Поднимет и мёртвого!

Ев
Ева

👍🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Игорь Николаевич.

По чесноку, субботняя и воскресная. Впереди столько дел, своих. А не тащиться, зарабатывать пенсию всей России.

Та
Татьяна

У меня чуткий сон,могу от любого шороха проснуться.Но будильник поющий каждые 10 мин добивает при любой музыке

Ев
Ева

а я вот с некоторых пор вообще его не слышу, хотя будит через каждые 15 минут в течение часа... и это не считая повторов)))

Та
Татьяна

У меня зять такой и дочь.Дочь сказала что так она постепенно просыпается))

Ев
Ева

))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Владимирская

плач младенца попробуй поставь, Свет) самый неприятный звук для человеческого уха, после этого идет железом по стеклу))

Ев
Ева

)))))))))))))))))))))))

Вера Сергеевна-V

Не до будильника Как бы кисулю поздним вечером "умаслить " ,чтобы не разбудила ранним ,ранним утром ))))

Ев
Ева

мне бы вашу кисулю... мой собакин обычно спит, лапы кверху... ))))))))))))

Ва
Валентина

Мне бы Вашу собаку, мой собак не даст лишнего поспать

Ев
Ева

ну это канеш годы тренировок)))))))))))))))))

Ев
Ева

🖼

Се
Семён

Детские шалости. На втором такте задушу и продолжу заниматься делом.)

Ев
Ева

кого душить планируете?))

Се
Семён

Будилу.

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гиви,Сын Зураба

я подруге на будильник поставил блюющего кота.моментально соскочила

Ев
Ева

🙄

Игорь Николаевич.

Гимн СССР, России. Но у меня всегда кнопка: Отложить на 10 минут.

Ев
Ева

т.е. вас можно легко привлечь по статье за неуважение к гимну?))))))))))))))))))))))))

Игорь Николаевич.

При этом рядом никто не стоит, свечку не держит. Так что никак не привлечь😁

Ев
Ева

так я настучу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Игорь Николаевич.

Меня стояк более гарантированно поднимет!🙂

Ев
Ева

🙈

Игорь Николаевич.

А не какой-то там стук!😁

Ев
Ева

))))))))))))))))))))))))

Николай Лазарев

Светлана-меня лучше не трогать(сам проснусь когда надо)🤗🌹😘

Любовь Золотарева

Наверное, гимн России. Потому что при гимне все должны стоять.

Александр Изосимов

Что-то подобное было с кошачьим мяуканьем.Повтор.Изощряются.

Валентина Пакшина

Славься, Славься ты РУСЬ моя‼️ На полную громкость‼️😜

Фариз Мухаметдинов

У меня на часах кукушка кукует и призывает вставать.

Ев
Ева

как риторика меняется у власти, только тупой не замечает)))))))))))

Фариз Мухаметдинов

Просто расеяне привыкли жить по указке сверху,по принципу-"Вот барин придет и барин решит",и при СССР так было и похоже еще долго так будет.

Ев
Ева

вера в батюшку-царя)))))))))

Фариз Мухаметдинов

И в своего барина тоже.Поэтому любой приказ хоть и совсем глупый и дурной,подлежит исполнению.

Ев
Ева

👍👍👍

Андрей Мацнев

Звуки, пардон, блюющего кота (у кого есть - поймут) 😁

Ев
Ева

это да.. и мне знакомо по прошлому опыту)))))))

Ва
Валентина

Да уж, мощный стимул. Подскакиваешь как подорванный

Ев
Ева

у меня собак... бывает и у него такой рефлекс срабатывает... но сплю я последнее время аки убитая.. ничего не слышу...