Александр Вяткин

🖼Всех поздравляю с этими историческими праздниками!!!!!

Ответы
Людмила Варивоцкая

Спасибо. В Беларуси и остался этот день ПРАЗДНИКОМ. Митинги проходили ... в России убрали его.. Вот из Питера ко мне гости приезжали как раз на эти дни-просто в гости.. И ВИДЕЛИ,что БЕЛАРУСЬ СОХРАНИЛА ИСТОРИЮ СТРАНЫ И СССР.

Людмила Варивоцкая

Благо дарю!!!🤗

Василий Стеклов

С 7 ноября 1917 года начались небывалые и чудовищные беды народов СССР. Нынче "забыли", что те события повлекли людские потери примерно 110 миллионов жизней. А в 60-е и 70-е годы эти цифры были "хрестоматийными".

Alexandr Tokman

нашли с чем поздравлять? к ноябрю 1941-го года непобедтмая и легендарная так обосралась, что немцы под Масквой уже были. только под Вязьмой пять армий радостно немцам в плен сдались.

Александр Вяткин

🖕Оближи от досады за поражение.

Alexandr Tokman

сашок, это же ты недавно свою сексуальную ориентацию поменял на нормальную. или снова не вышло?🤣🤣🤣🥳

Александр Вяткин

Оближи от досады за поражение. Облизал? Молодец.

Александр Вяткин

...и не стесняйся,что ты фашист. Это сейчас модно.

Александр Вяткин

....и на гомика пузатого ты очень похож.

Wlad Korn

Если смотрели кинохронику, 7 ноября 1941 года лежал снег, даже на Красной площади. Холодно было, сама природа была за нас. Немцы не привикли к таким морозам.

Александр Вяткин

Опять поляков режут?

So
Sonam

есть немного

Александр Вяткин

Вот и верь после этого людЯм.

So
Sonam

наёмников

Александр Вяткин

Ну,этих пусть режут.

Эк
Эксперт

4 ноября сейчас. Историки говорят- эта дата - относительная. Плюс-минус 10 дней. Даже - месяц. Так оставили бы на 7 ноября. Просто добавили бы значимость.

**
*****

С того парада, войска уходили на франт... Мой дед был участником, и дошнл до Берлина

**
*****

🙏🙏🙏

Гармония Россия

Спасибо, конечно, взаимно. 😁Но почему... праздникамИ? 🤔

Александр Вяткин

Это наша история.

Александр Вяткин

Это наша история.

Гармония Россия

Но ведь праздник же один-ед. ч? Или вы что то знаете, чего не знаем мы? 🤔 😉

Александр Вяткин

7 ноября 1941г. Военный парад на красной площади.

Гармония Россия

А в вашем вопросе" этИ праздникИ" - вот что удивило🤷‍♀️😁

Александр Вяткин

Так это тоже праздник.

Лариса Вараксина

Я совсем об этом забыла В школе мы любилиэтот праздник

Дядя Миша

И бойцы прямо в Красной площади шли на оборону Москвы!

Elena Lion

Вас тоже поздравляю с прекрасным праздником!

Алексей Пимяков

нет начало искоренения народа россии.

Чио-Чио-Сан

И с парада сразу уходили на фронт

Марго Беккер

🍷🍇🍷🍇🍷🍇🍷🍇🍷🕊️🕊️🕊️

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Замечательный праздник был...

Не
Нелли

Спасибо и вас с праздником !

Наталья Даньшова

Поднимать дух тогда умели)

Ва
Василий

...............................................

Артур Пирожкоff

Как без этого то??

Забава

Спасибо, взаимно

Владимир

Всё правильно!