Natali Ник.

"Я Водяной, я Водяной, никто не водится со мной... " а какую песенку вы ворчите себе под нос, если чем то заняты занимательным?

Ответы
Евгений Антонюк

в правильном вопросе видно часть ответа, Раз на поле боя встретил я козла. голову скотине бомбой оторвало. У себя потрогал, вроде бы цела. Раз сижу в землянке, чайник закипает, взрыв и больше нету ДОТа моего, я гляжу на чайник, чайник протекает, у себя потрогал, вроде ничего. А однажды в штабе от войны подале я признаться встретил друга своего. На груди у друга ордена медали, у себя потрогал - вроде ничего.

Во
Володя

Сейчас почему-то привязалась мелодия группы Мы - песня Возможно. Мне придется убить cебя,
Ведь только так ты будешь знать точно,
Что между нами ничего и никогда
Уже не будет возможно.
Ты красным по гипсокартону стекаешь, как речка
Вниз, взгляд опустил, что такого - потом объясню.
Спи, как в старости ночью спокойно; уйдешь, не заметишь.
Помягче выбрал подушку. Спи крепко, подружка.

Юлия Тарасова (Раковская)

Как то Лежа на кровати---Я на солнышке лежу и на солнышко гляжу.... тут звонок в дверь Оказывается соседка Муж впустил а я не вижу пою...А бывает хочется покуражится : Шла лесною стороной Увязался черт за мной Думала мужчина...Что за чертовщина...

Алекс Венцель

Хорошо живёт на свете Виннипух, оттого поёт он эту песню вслух...)))))))

Юлия Тарасова (Раковская)

😁 вот тоже замечательно... Добрые мультики были и ногда так отрываемся от действительности...🖐️

Эвелина

И все мои подружки пиявки и лягушки ,фу ,какая гадость..а мне летать ,а мне летать,а мне летать охота ...- обалденный мультик.. а меня всегда прем- В кругу акаций поедет море..сидят мальчишки на заборе. И дальше по тексту .

Кс
Ксенон

Надо в дорогу,в дорогу, в дорогу мне торопиться,
Надо узнать, надо узнать мне, что я за птица.
А почему? А потому, трудно на свете, трудно на свете
Жить одному, жить одному, жить одному!

Нина Кузьмина

Я в машине пою - с одесского кичмана сбежали два уркана. Услышала как её поет А Розенбаум и вот привязалась! Пою уже 2 недели! При чем к шансону равнодушна

Алексей Шустин

, Каждый день что то новое, и это начинается с подъема рано утром .Тараканы в голове что то уже слушают, приходится им подпевать 😜

Boris Skopenkov

Жалко, жалко водяного... Что он натворил такого? Что никто ему не друг, И всех вводит во испуг... (Пою как то в этом роде...) протяжно и слезливо...

Александр Лапин

А почему и нет?... - ,, Мама Люба давай....", ,, Вот и лето прошло....", ,, Милая моя, где ты?...., ,, За тебя калым, отдам....". 😂

Галина Арабаджи

Обалденная песня!Мне какая песня с утра.весь день напеваю,диву даюсь!И это каждый день!Репертуар огромен!😀

Константин Нижников

Не кочегары мы не плотники, но сожаленья нет, как нет, А мы мандажники-высотники, и с высоты вам шлём привет!!!

Галимзян Шафиков

Вихри враждебные веют над нами, темные силы нас злобно гнетут. В бой роковой мы вступили с врагами ну и т. д.

Се
Сергей

Как-то мне пришлось тащить на руках домой сломанный велосипед, и в процессе пел "Воины света, воины добра"

Не
Несмеяна

"И вновь продолжается бой, и сердцу тревожно в груди, и Ленин такой молодой, и юный Октябрь впереди!" 😁

Чио-Чио-Сан

"И после смерти мне не обрести покой. Я душу дьяволу продам за ночь с тобой"-обожаю эту песню Квазимодо

Анатолий

" Бывали дни весёлые , гулял я - молодец!.. Не знал тоски-кручинушки , как вольный удалец!..."

Natali Ник.

а мой дедушка напевал про бродягу, который с сумой Байкал переходит))

Ирина Сибирякова

" Веселей ребята, выпало нам строить путь железный , а короче БАМ!" И как-то быстрее работа делается!

Ол
Ольга

Я тебе, конечно, верю,
Разве могут быть сомненья?
Я и сам всё это видел –
Это наш с тобой секрет...

Да
Давид

только на снегу только на снегу черные подковы ., но от них во век не будет счастья не ко кого

Языческий Кот

Хор воспевает мир, Читая ноты только с листа, Бутафор драпирует жизнь Устами одного из ста.

Вова, Вова Я

,,Млеет, вянет трынь-трава.
Где моя ты голова?
У соседнего ларёчка
залежалась на пенёчке."