Ответы
Кы
Кызыма)
Потому что мы получаем от них удовольствие.)
СИ
Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви
то есть если я получаю удовольствие от женщины она без вариантов плохая моя привычка? ))))
Кы
Кызыма)
Не переворачивайте с ног на голову.) Хотя... да, в какой-то, мере. Если вы стали от неё зависимы, то эта привычка, в последствии, может стать плохой.)
СИ
Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви
а по мне все женщины изначально плохие, ой вредные ))), просто не все становятся привычками а следовательно менее вредные )))
Надежда Шустова
потому что запретный плод -сладок
Надежда Шустова
значит -много плохих привычек
ვასო წილოსანი
смотря кто меня судить


Надежда Шустова
никто не осудит -ваша -жизнь
Алексей
Этого тоже суродовали?
СL
Света Life
А на утро???))))))
СL
Света Life
Верю ! А вот он.................))))))))))))
Ел
Елена
И сразу..Упс! Что-то пойдёт не так))))
СL
Света Life
Я о том же)))))))
Ел
Елена
Завтра особо не орите и дайте мне отдохнуть)))))
АM
Альбина Muhina
это замануха
Тайна
Проверено!)))
МЯ
Мария Я
Не у всех












