Ксения Новикова

Почему некоторые люди живут годами в паре просто так без детей и не расписавшись? Есть ли в этом какой то смысл? И какой будет итог таких отношений?

Ответы · страница 4
Сергей Акимов

Ничего в этом нет хорошего. Дети должны рождаться при узаконенных отношениях. А итогом будет - несчастье ребёнка.

Леди Мила

Могут и всю жизнь прожить так. Почему нет? Если им ттак удобнее, если они совпадают по интересам, по темпераменту?

Diana Т

Мы так жили 9 лет, было хорошо.

Леди Мила

Конечно, имеют право жить так, как нравится. А уж какой итог - никто не знает. И с детьми и в браке разводятся

Юл
Юлия

Удобное совместное проживание,,,, Смысл- познают мир😁...Итог - да какой угодно,,,,Здесь нужно знать первопричину,,,,

Ярослав Русланович

Потому что комфортно вдвоём. Не все хотят детей. Итог практически у всех отношений одинаков: они заканчиваются.

( * ; *)Татьяна Наумова

за итог ни кто не поручится... а живут вместе -потому , что так им удобно. Ведь было бы плохо-давно бы расстались.

Костя Панов

Лично мое мнение:так удобно.По большому счету нет обязательств и в итоге все таки большинство расписывается.

Александр

И будут любить друг друга . И умрут в один день .
Кто вам дал право судить ? Каждый человек счастлив по своему !

Пётр Ермаков

есть... Кто-то или оба бездетные... Находят друг друга и живут не расписываясь. Итог - как и у всех - летальный...

Во
Вован

Многие таким образом хотят сохранить лишнее имущество,недвижимость.А дети...много ли от них сейчас проку?

Ксения Новикова

Ну одной остаться на страсти лет тоже не очень. Знаю я таких бездетных, не очень и хорошо им живётся.

Виталина

Взрослым людям не особо нужна роспись. чтоб не делить имущество. да и дети против брака по той же причине.

Эл
Элексей

если бы не придумали закон расписания то все бы так и жили . а дети не рождаются сами знаете всякое бывает

Гена Лозовой

конечно есть в этом смысл-но нам не дано знать-но если настроиться на фото-то можно понять смысл и почему

Татьяна Морозова

...это их личная жизнь и не подлежит обсуждению...российские женщины любят покопаться в чужом белье...))))

Ксения Новикова

Для меня это странно и не понятно

Татьяна Морозова

...а зачем понимать чужие отношения, надо иметь свои и тогда до чужих не будет дела...)

Ксения Новикова

Есть свои. Мне много чего не понятно и интенсивно в жизни людей.

Денис Лукманов

Штамп в паспорте не дает никаких гарантий, так же не дает уверенности, уйти из семьи можно и со штампом

Ксения Новикова

Тоесть ты никогда не будешь женится? Ты исключаешь такую возможность?

Денис Лукманов

не исключаю, но для меня это чисто формальность

Захар Пёрышкин

Смысл просто жить если так устраивает. Итог такой же как и отношений расписанных и с детьми. Умереть.

Rafail Kanyukaev

итог плачевный, в случае чего ни на что никто из них претендовать не могут, чужие люди по документам

Сергей Герасимов

Одиночество не комфортно, дети мешают потреблению. А итог, любой Может разбегутся, может поженятся.

Николай Костров

У нас долго не было детей, услышал разговор Жены по телефону - Нет Детей, всё равно будем - Вместе ...

Счастливый

Я думаю они хотят посмотреть как бывает и что бывает когда двое вместе..а потом решит что делать..

Fenix🇱🇹

Некоторые не хотят детей , а потом и сожительство это все пустое , но него смотрят сквозь пальцы