Лариса Евтушенко

Посмотрела в кинотеатре фильм "Движение вверх!".Такой драйф, удовольствие давно не получала. Гордость за нашу страну. А вы смотрели, ваши впечатления?

Ответы
Владимир Х

Посмотрел, фильм понравился. Хотя в жизни было все гораздо сложнее, а то и совсем не так. Но фильм художественный и некоторые фамилии изменены. Драйв был, это точно!

Лариса Евтушенко

согласна....

Виктор Владимирцев

Я этот матч вживую смотрел. Правда по ч/б телевизору. Цветных тогда ещё не было. Но драйв такой был.

Лариса Евтушенко

я тоже....класс!

Виктор Владимирцев

Ну мы ж одного поколенья.

Лариса Евтушенко

это да....

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Я смотрела саму эту игру. Дети уже спали, и нам пришлось кричать шепотом. Вот где был драйв!

Лариса Евтушенко

я тоже смотрела эту игру еще вместе с папой....мы занимались этим видом спорта....обсуждали эту игру....

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Мы с мужем тоже в юности играли.

Вл
Владимир

Вы, извините, но гордость за СССР, а РФ даже на Олимпиаду нормально не пустили..

Вл
Владимир

Эти секунды я смотрел по ТВ ещё тогда. Это в нашем понимании был почти подвиг! Нынешнему поколению это интересно..

Лариса Евтушенко

я тоже тогда смотрела, тем более что занималась этим видом спорта....

Вл
Владимир

Тем более Вам ближе..

Галина Лихачёва

Я не смотрела. Мне редко приходится смотреть телевизор. Опять же профессия.

Галина Лихачёва

Кстати, у нас еще это фильм не демонстритуют, ноя о нем много смотрю в передачах по телевизору, а будет возможность обязательно схожу.

Лариса Евтушенко

Какая вы умница! Я за вас очень рада...так и продолжайте....Я тоже из большой семьи. Родители были педагогами....Я тоже пишу стихи, начала немного писать прозы...учусь этому, интересно... и еще в 60 лет начала писать маслом картины...пока дарю их друзьям и знакомым...

Галина Лихачёва

оЧЕНЬ ДАЖЕ ПОДДЕРЖИВАЮ ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫХ ТВОРЧЕСКИХ ЛЮДЕЙ.

Лариса Евтушенко

спасибо....

Галина Лихачёва

Кстати, началась демонстрация фильма "Движение вверх" Идем коллективно клубом "Жить здорово"30 января.

Виталий Гончар

И что теперь 50 лет прыгать, потому что случайно один раз выиграли. Смешно!!!!

Лариса Евтушенко

спасибо за ваш ответ...

... Рус

А при чём тут "наша" страна? Фильм про другую страну и людей,однако.

... Рус

Однозначно!😉

Та
Татьяна

Посмотрите документальный фильм "Три секунды" О тех же событиях

Лариса Евтушенко

обязательно посмотрю....

Валерий Ротфус

а вы в какой стране живете?

Лариса Евтушенко

где и вы...

Виктор Орехов

за малым не засудили

Владимир Филатов

Ещё нет. Но, что то мне говорит разочаруюсь

Лариса Евтушенко

но даже если разочаруетесь, тоже стоит посмотреть....

Владимир Филатов

Естественно

Юрий Тарзимянов

гордиться нечем пока есть кто нами правит

Лариса Евтушенко

и вами в том числе?

Юрий Тарзимянов

евстевствено

Это Я, Читатель.

Надоело педалирование патриотизма..

Вера Ерошенко

Хочу посмотреть,никак не выберусь)))

Алёна Артёмова

Чё то не все довольны. Слышу отзывы.

Алёна Артёмова

А зря. Красивая сказка. Просто получить удовольствие.

Лариса Евтушенко

скоро по тв покажут посмотрю....

Алёна Артёмова

В кинозале интересней. 3D.

Лариса Евтушенко

я понимаю, но не хочу...

Алёна Артёмова

Ваше право.😊

В М

Обычный игровой фильм. Поймите это.

Лариса Евтушенко

поняла....

Сергей Б.

А Я СМОТРЕЛ ЭТОТ МАТЧ НАЯВУ!🤠

Вл
Влад

Ровные ...и получше видели !

**
********

Нет этой страны,профукали

Лариса Евтушенко

теперь другая страна....

Любовь Бородина

👍 👏 👏 👏 👏 👏

Телегин Игорь

пока нет но постараюсь

Владимир Март

Жалко, что так давно....