Эл
Эльвира

Надо сделать отдельные кинотеатры, где вход только для мужчин после двадцати пяти и которые женаты.
Показывать там всякие ужасы, триллеры, жуткую фантастику, боевики и тому подобное.
Запретить это в интернете и по ТВ, чтоб эту дрянь не смотрели женщины и дети.

Ответы
Андрей Заруба

Что за чушь. Почему которые женаты. Если ты с девчонкой решил посмотреть ужастик то мне надо бегать по городу искать где можно у пиратов купить фильм.

Эл
Эльвира

Дома безобразия, да. Детей лупят. Я не знаю, как это можно было бы прконтролиповпть.
Но мне хотелось бы, чтобы мальчики ходили в кадетские школы с утра до позднего вечера и были там под контролем учителей в течении всего дня.
Их приучали бы там к дисциплине без насилия.
Начёт девочек я ещё не решила, как лучше.
Мальчишки любят быть вместе, а девочкам чаще нужно уединение.

Андрей Заруба

Не буду утверждать. Просто мне не нравится когда говорят что детей нельзя ни в чем ограничивать. А потом эти же мамаши кричат о плохом воспитании детей. Возьмём советы. Раньше воспитанием занималось общество в лице школы, института, партии. Были методы. Кружки, коллективы. А сейчас всем этим занимаются вчерашние дети. И не всегда родители могут настоять на своем. Чаще всего последним словом будет удар по жопе ( пускай и не сильно. Зато как факт).

Эл
Эльвира

Ну, не сильно иногда можно. С остальным согласна полностью.

Андрей Заруба

Просто от брата жены в последнее время слышу "сейчас как мазну". И если после этого племянник успокаивается то как минимум действенно ( а рука у нее тяжёлая. Знаю. У нас очень у обоих тяжелый характер).

Эл
Эльвира

Плохо, что он успокаивается из страха получить, а не из-за осознания, что ведёт себя плохо.

Ханни Банни

А просто не смотреть то, что не нравится, не вариант?

Маша

Пусть так))

Эл
Эльвира

🙂

Ханни Банни

Не всех дураков война убила, но ещё не вечер.

Маша

😁

Эл
Эльвира

Останутся те, у кого в дневнике были пятёрки.

Серега

да безобразие какое немедленно запретить и всё тут.

Эл
Эльвира

🙂 вам можно )

Серега

я вообще не смотрю слушаю музыку да гуляю

Эл
Эльвира

Ну и хорошо )

Ольга

так есть же маркер 16+, 18+

Эл
Эльвира

Это не имеет значения. Нужно закрыть доступ по ограничению.

Ольга

взрослые люди пусть сами решают что им смотреть.

Эл
Эльвира

Вот они сами и будут решать - смотреть им это или не смотреть.

Ал
Александр

Странная идея

Эл
Эльвира

Это их дело. Мне это вообще не нужно.

Ал
Александр

Ну да, лучше для себя жить

Эл
Эльвира

Кому как. Время такое, что не все рожать хотят. И правильно делают.

Ал
Александр

Согласен

Эл
Эльвира

🤷‍♀️