Та
Таня

Кто в лес ходил? Есть грибы боровики?

Ответы
Марина Александрова

Ходили в субботу по грибы. Увидели три красненьких, обрадовались!!! И 10 км отпахали в поисках хотя бы четвертого🤪 Сушь!!! Великая сушь!

Та
Таня

Да уж..)

Masha D

Смотря для какого региона спрашиваете,где то есть,где то еще нет,или вообще не будет в этом году ни каких грибов...

Та
Таня

Верно

Masha D

У нас вроде пока нет,хотя кто то собирал,видимо места знать нужно,в том году кроме лисичек не чего не собрали,пакетик вареных вышел,так что раз на раз не приходится...

Та
Таня

У нас на данное время очень много, хоть косой Коси. Но и в тоже время очень много червивых

Masha D

Завтра схожу посмотрю на даче,может и есть что то,2 подберезовика только нашла...вроде чистые были,а так тоже много червивых,белые все поголовно,некоторые не успеют вылезти уже червивый...дожди пока прошли,может будет что...грибов уже хочется..

Максим Jw

В Алматы такие не растут. У нас грибы только по весне. А летом высоко в горах.

Та
Таня

Ясно

Ту
Турист

После дождей как то появились.. Теперь опять сушь, думаю уже пропали!

Та
Таня

У нас тоже стоит сухой бор

Ту
Турист

Даааа.. В этом году у нас погода бьет все рекорды!🤷‍♂️

Та
Таня

Вообще аномальная

Ту
Турист

Не говори... Перемена климата семимильными шагами шагает! Что дальше то будет?🤷‍♂️

Та
Таня

Незнаю. Человек ко всему приивыкает

Ту
Турист

Лад.. Поживем увидим!

Alex Alex

🖼 вотьэта? Мало, у нас лес сухой весь, хоть и дожди были

Та
Таня

🖼

Alex Alex

Красавец. Спасибо

Евгений Шевченко

🤣 .. сейчас за грибами... это км 30 надо шлёпать.. все в дачах

Та
Таня

У нас их очень много но много и червивых

Фариз Мухаметдинов

Будут дожди-будут и грибы,но пока у нас нет осадков.

Та
Таня

Да

Фариз Мухаметдинов

И похоже вряд ли будут,т.к. еще зимой было ясно.что год неурожайный,так что не стоит ожидать грибов.

Та
Таня

Не везде же так

Фариз Мухаметдинов

Не спорю,у нас по крайней мере повторяется 2010 год.Такой же жарко-засушливый.

Юлия Никулина

мне постоянно мухоморы с поганками попадаются)))))))

Та
Таня

Мухоморов ещё не встречала

Юлия Никулина

а мне постоянно с ними везёт)))))))))

Александр

Да как не быть!.. А грибной налог Вы уже заплатили?!

Та
Таня

🧐

Серр Ёжжа

Лес такой загадочный А слез такой задумчивый..!!

Та
Таня

🤨

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

На Счёт грибов не в курсе а оргазм был удачным

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты ставишь меня в неловкое положение

Та
Таня

Разве?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я отдал себя всего и без остатка

Та
Таня

Кому?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Сессия была напряжённой но результативной

Толя Попов

не а........опята☝️🙄........в супермаркете☝️😩

Василий Пинясов

Есть, там же, если чего мы там не построили)))

Alex Sher

там медведи, недавно загрыз одну тетку

Та
Таня

Да ладно.. Летом они сытые))

Alex Sher

на прошлой неделе случилось.
Мне ночью приснилось как он её стал кусать, отрывать куски мяса, потом лицо съел...
Жуть снилась три дня, поставил свчку за упокой. прошло

Та
Таня

Кто то к тебе бился.. Нехороший редиска😉😁

Alex Sher

Я впечатлительный, вот ты мне приносишь лёгкие сны, как цветущий оуг

Та
Таня

Хм. Я еще могу кому то приносить сны? Удивительно)

Алекс Дол

...у кого руки заГРИБУЩИЕ те в курсе!

Ла
Лариса

Есть. А еще подосиновики и маслята

Та
Таня

Ух ти. И маслята даже?

Ла
Лариса

Да.Дожди прошли и они вылезли.Хорошенькие такие🖼

Та
Таня

Класс

Александр Рюрикович

Я не пойду в лес. Там есть клещи.😩

Та
Таня

Волка боятся в лес не ходи, ну а у вас видимо волк заменил на клеща)

Александр Рюрикович

На соседа в конце апреля энцефалитный клещ напал. До сих пор бедолага восстановиться не может...🤷‍♂️

Та
Таня

Весной они активны, мера предосторожности никогда не помешает

Александр Рюрикович

👏Я о том же.

Не Он

есть и боровики и подсосиновики

Алексей Богданов

Есть, только далеко от города.

Z Сергей Балхошин V

я белые и подосиновики люблю