Та
Танюша

Какая красота для Вас важнее в человеке - внешняя или внутренняя?

Ответы
Brown Sparrow

внешняя конечно, ибо красота ей только и бывает. а вот богатый внутренний мир это нечто гораздо большее, чем банальная обёртка и это совсем другое...

Та
Танюша

Как вы хорошо сказали!!! Спасибо вам!!! 😊

Анна Баханович

глупости мне кажется... дело совсем не в красоте ни в той, ни в другой.. просто есть человек который вам нравится и есть тот который не нравится...

Та
Танюша

Вот который не нравится, у него и душонка так себе.. А то и вовсе душевно не развит..

Кы
Кызыма)

Это понятно, что все о душе говорят, но всё-равно на опу смотрят, но, всё-таки, мало кому нравится дерьмо завёрнутое в красивый фантик.)

Та
Танюша

Вы правы.)))

Влюбленный В Жизнь)))

Конечно все напишут внутренний..а на самом деле же ..когда фрукт выбирает..например яблоки..одноко все старается выбрать красивую...

Та
Танюша

🍹🍫🍓🍒🍇

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо..приятного дня!

Та
Танюша

😊🤓☺️

Zоя

Когда я выбираю фрукт , особенно если это яблоко то смотрю не только на его внешний вид, но и на запах.. настоящее яблоко должно иметь аромат ,если он отсутствует, то однозначно не беру , даже если оно оочень красивое...😁

Та
Танюша

А их так мало, которые действительно обладают ароматом настоящего яблока... 😊

Махмуджан Рузимов

Я бы хотел чтоб оба качества всегда была в человеке, - и внутренний мир, и внешнее достоинство. ..А что в этом плохого?..

Та
Танюша

Наоборот, все гармонично.

Та
Танюша

Наоборот, все гармонично.

В.
Владимир .

Я не признаю такого понятия как внутренняя красота! Я признаю красоту духовную и она привлекает больше

Та
Танюша

Красиво и точно!!!!

В.
Владимир .

Спасибо!

Та
Танюша

😊😂🍓🍹

Чио-Чио-Сан

Все в один голос скажу-внутренняя, а сами заглядываются на смазливых, с эффектной внешностью

Та
Танюша

О да... Лгут все.

Пётр Баранник

Очень Красиво Поздравляю Таню с Новым Годом ! Очень Красивые Пожелания !🌹🌹🌹🌹🌹

Elchin Tehmezov

Все кто говорят что внутренняя, нагло врут. Всегда важно внешняя. Кто бы что не говорил.

Та
Танюша

Вы правы.

Sekach Dev

Я как Чехов.. В человеке все должно быть прекрасно.. И лицо и одежда и душа и совесть..))

Та
Танюша

Обязательно!!!)

Натка М_Мак

На разных этапах общения - разная, в идеале - гармония внешнего и внутреннего

Натка М_Мак

Хоспидя, ты себя в зеркало видел, самец?))

Та
Танюша

Вот уж дурачья тут!!!)))

Натка М_Мак

Ага, мачо сельского разлива. В жопу дунь - голова отвалится))

Та
Танюша

😊😂😁👍

Ринат Ахмеров

Стёб вещь хорошая. Просто суть вопроса какая красота человека важнее. Это то же что сравнивать красоту костюма художника и его картины.

Mk

А внутренняя - это ЖКТ, легкие, сердце и печень без признаков алкоголя?😊

Та
Танюша

Точно!!!!)))))

Mk

Здоровье важнее!

Та
Танюша

😂😊🍓🍹

Mk

👍

А Не Скажу

я эстет ..для меня важно получить и зрительное наслаждение и духовное

Та
Танюша

😊

Кс
Ксения

Тело-это храм вы котором живёт душа,поэтому обе одинаково важны

Та
Танюша

Красиво сказали...

Подрыв Устоев

Красота внутренностей не интересует, не трасплантолог, чай...

Та
Танюша

И не патологоанатом, полагаю...))))

Подрыв Устоев

Ага, перечисляйте дальше...

Та
Танюша

А и дальше провал...))))

Подрыв Устоев

Словарный запас закончился?

Та
Танюша

Эге... Частичная амнезия...)))))

..
...

Внешняя конечно, как и для всех)) кто возразит-тот лукавит

Та
Танюша

Да почти все лукавили...)))))

Кы
Кызыма)

Снайпер, ты чего это? Ты же так не считаешь.)))

..
...

Да ладно?))

Кы
Кызыма)

Очень жаль.

Владимир Март

И то и то! Но чаще внутреньняя ценнее становится!

Та
Танюша

Бесспорно

Владимир Март

Даже без порно!😅

Viktor Dratch

чувство проявленного такта и деликатности...

Та
Танюша

Красиво... 🤓

Алексей Лейбович

для женской половины однозначно внешняя

Пчёлка

С лица-воды не пить... Конечно внутренняя

Та
Танюша

Все так решили...

Пчёлка

🌹🌹🌹

Та
Танюша

🍒🍓🍫