Акулина

КРАСИВЫЕ И НЕ КРАСИВЫЕ С НОВЫМ ГОДОМ КОБЕЛЯ ВАС 2018 ! ! ! Пусть у вас всё сложиться, что не сложилось !!! Любите жизнь, радуйте себя и про нас не забывайте🎄 🎄 🎄 🍷 🍷 🍷

Ответы
Кобеген Алимов

И Вас тоже С НОВЫМ 2018ГОДОМ!!! ВЗАИМНО за Лося, все сложиЛось, хотеЛось и могЛось, чтобы счастье не кончаЛось, о хорошем мечтаЛось, все всегда сбываЛось, разве Вас таких красивых и некрасивых забудешь, удачи тебе в этом году

Leonid Pashinin

Спасибо!!! Но мы "кобели" про вас прекрасных не забываем...вот только были бы "крепости ваших сердец" доступны не только для "временного посещения", но ещё и для создания совместного семейного очага)))

Акулина

Постараемся))

Leonid Pashinin

Любите девушки обычных мальчиков,
Пусть не пилоты те, не моряки.
Бросайте девушки только пикаперов -
Те не готовы с вами жить в любви!....

Се
Сергей

Вообще это год собаки и половой принадлежности не наблюдается, а Вас, мы ни когда не забывали, попробуй забыть, напомнят сразу лёгким покусыванием преходящим в более серьёзное)

Владимир Жуков

За всё "спасибо", ну почему "кобеля" ? Скорее не сложится, ну это вопрос праздный...А про Вас мы никогда не забываем, иногда даже дрочим.....

Михаил Развозжаев

​Smile though your heart is aching;
Smile even though it's breaking.
When there are clouds in the sky, you'll get by.
If you smile through your fear and sorrow,
Smile and maybe tomorrow,
You'll see the sun come shining through for you.

Петр Полетаев

НЕ СЧИТАЙТЕ ВСЕХ МУЖЧИН КОБЕЛЯМИ! ПОДУМАЙТЕ О ТОМ, ЧТО ПОВЕДЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ УПРАВЛЯЕТ ПОВЕДЕНИЕМ МУЖЧИНЫ (ЭТО ДЛЯ НОРМАЛЬНЫХ МУЖЧИН)!

Александр Франк

Это по-нашему!!! Спасибо!!!
Прожив уже почти полвека. Тьму перепробовав работ,
я убеждён, что человека
достоин лишь любовный пот!

Николай Игонин

КРАСИВЫЕ И НЕ ОЧЕНЬ С НОВЫМ ГОДОМ ВАС !!! СЧАСТЬЯ,ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ !!! А ГОД СОБАКИ (СУЧКИ ИЛИ КОБЕЛЯ) НАСТУПИТ В ФЕВРАЛЕ.

Петр Ковалев

С годом собаки вы хотели наверное написать .А так спасибо за пожелания и вам желаю всего хорошего и доброго.

Сергей Дарухин

Такое ощущение,что что вокруг нас одни кобеля,а сучки вообще не водятся)))Всех сучек,взаимно с Новым годом)))

Николай Бурмистров

Но что можно сказать на такие добрые слова, спасибо!. И пусть у тебя сложится все в двойном размере

Александр Ширёв

И тебя красивая или не красивая с Новым годом 2018! Здоровья и всего самого чудесного в новом году!!!

Бердибек Султамуратов

Да таких очевленными губами и такими раскошными волосами разве забудешь!!! Спасибо Екатерина!!

Андрей Фролов

спасибо постараемся особенно для вас🍷 🍷 🍷 🍷 ☃️ ☃️ ☃️ 😘

Alexander Titov

Да интересное пожелание!Но кобель без сучки не кобель! А сучки пошли уж больно капризные!

Владислав Галдин

С новым годом тебю , лижбы у тебя все было хорошо, счасть тебеи, любви , и всего , всего

Акулина

спасибочки👍 😄 🍷

Владислав Галдин

Как новы год прошол

Акулина

СУПЕР

Владислав Галдин

Ты прелесть ,завидую тебе

Валерий Дьячков

Кабели-С2018г. ВАС. А красивые и не..... пусть трепещут виде НАС! Работы не початый КРАЙ!

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

год не кобеля а собаки, то бишь сучки ))) но всё равно спасибо Солнышко )))

Семен Тимощенко

вас никто и никогда не забудет. вы наша слабость и наша удовольствие

Сергей Грищенков

Тогда по аналогии, только без обиды, большое спасибо сучка "крашена"!